This Is the Police 2 выйдет на ПК 2 августа

На остальных платформах — когда-то осенью.

This Is the Police 2 выйдет на ПК 2 августа

Издатель THQ Nordic объявил, что выход приключенческой стратегии This Is the Police 2 от студии Weappy состоится уже 2 августа, но пока только на ПК.

У игры уже есть страница в Steam, однако предзаказ пока не доступен. Точная дата выхода на PS4, Xbox One и Nintendo Switch пока не объявлена, но известно, что она состоится когда-то осенью.

Нового геймплейного трейлера по случаю анонса представлено не было, так что остаётся смотреть тот, что авторы показали в апреле.

4K4K открытий
36 комментариев

Лучшая новость за сегодняшний день! Рекомендую первую часть всем, игра дико восхитительна. Жаль успела надоесть (прошел дважды) до того, как добавили бесконечный режим.

Ответить

а чем?

Ответить

А в бесконечном режиме все также заскриптовано? Тоже прошел дважды (что бы убедиться в неизбежности), но жестко заскриптованые события - это то, что делает игру нереиграбельной.

Ответить

Полностью согласен! Давно жду эту игру

Ответить

Первую часть бы сократить раза в три — стала бы намного лучше, а так — очень быстро приедается, так как слишком много рутины и однообразия. В какой-то момент мне даже стало казаться, что лучше бы это была VN или кинцо/адвенчура в стиле Telltale: анимированные вставки и сюжет — это лучшее, что есть в игре.

Пока не ясно, спасут ли вторую часть тактические бои.

Ответить

Это была бы идеальная игра в мире L.A.Noir.

Ответить

Прикольно заголовок смотрится)
This Is the Police 2 выйдет на ПК 2

Ответить