Игры, ради которых мы впервые проапгрейдили ПК

Минутка ностальгии.

Игры, ради которых мы впервые проапгрейдили ПК
18K18K открытий

Хм. Ну вообще я в принципе не апгрейжу компы. Просто раз в 6-8 лет покупаю новый системник и все. Что до вдохновения... все было примерно вот так:

2004 - я научился пользоваться настройками в игрушках ради игры "гонки на выживание 2003", т.к. меня бесила ужасная графика. Оказалось что все дело в том что было выставлено по умолчанию разрешение игры в настройках 640х480. (при моем 1024х768).

2008 - тут меня подхлестнули выпросить у родителей новый PC сразу несколько прожорливых проектов: The Elder Scrolls IV: Oblivion, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl и Crysis.

2014 - первый PC который я купил 100% на свои деньги. Что любопытно - купил я его буквально за пару месяцев до того как начал скакать курс рубля. Покупал не ради какой-то конкретной игры, а ради того Nextgen, который только начинался. Одними из первых игрушек стали Ryse: Son of Rome и Watch Dogs вроде.

Ну в общем как-то так. Что до планов на будущее - следующий PC планирую покупать к выходу The Elder Scrolls 6 GOTY, ибо пока и мой текущий PC (в дуэте с PS4) удовлетворяет всем потребностям на 100%.

Ответить