Redeemer - выйдет на консолях уже в августе!

Компания Buka Entertainment и Sobaka Studio сообщили, что отечественный экшен Redeemer выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch уже в августе этого года. Консольные версии получат подзаголовок Enhanced Edition и обзаведутся массой нововведений (дата выхода на PC пока неизвестна).

Трейлер Redeemer-Enhanced Edition

" Оригинальный Redeemer вышел в Steam в августе 2017 года, успев собрать сотни положительных отзывов благодаря колоритному главному герою и динамичному кровавому геймплею. На протяжении года консольные игроки ждали пришествия Василия на свои платформы, и сегодня мы готовы с радостью сообщить, что их ожидания не напрасны — владельцы PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch получат уже обновленную и улучшенную версию Redeemer: Enhanced Edition! Разработчики учли пожелания игроков и добавили в Enhanced Edition локальный кооператив, классы персонажа (монах или солдат), а также улучшили баланс некоторых уровней. "

11 показ
811811 открытие
18 комментариев

" На протяжении года консольные игроки ждали пришествия Василия на свои платформы " - аххахаха xD Это просто легендарная строчка !! Спасибо !!

Ответить

Хардкорная и кровавая версия похождений варвара из Диабло 3?)

Ответить

Само собой, каждому своё, но мне после пары локаций наскучила игра =/

Ответить

Локальный кооп.. для плойки мб возьму

Ответить

это типо на два джойстика в одном экране?

Ответить

Спасибо пекарям за бетатест

Ответить

Сколько стоит будет сколько? Вот главный вопрос.

Ответить