Обзоры Watch Dogs Legion появятся 28 октября в 14:00 по Москве

За час до релиза игры в Новой Зеландии.

Обзоры Watch Dogs Legion появятся  28 октября в 14:00 по Москве

Дату публикации первых обзоров раскрыл агрегатор оценок OpenCritic. Разработку Watch Dogs Legion возглавляет Ubisoft Toronto, а за ПК-версию отвечают Ubisoft Kyiv.

В начале декабря для игры выйдут многопользовательские режимы Tactical Ops и SpiderBot от 4 до 8 человек, а также кооператив до 4 человек. В следующем году игра получит обновления с новым сингл-контентом.

Watch Dogs Legion выходит 29 октября на ПК, PS4 и Xbox One и немного позже на PS5 и Xbox Series — когда эти консоли станут доступны.

Ранее в сети появились фото внутриигрового магазина игры. Судя по всему, их сделал один из блогеров или журналистов, получивших ключ.

Материал дополнен редакцией
3.8K3.8K открытий
115 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А чё там читать, когда и так уже тонны инфы о игре. Кто любит серию уже давно купили, а кто сомневается не взял бы на старте/

Ответить

Бонусы
За
Предзаказ

Ответить

получить бонусы за предзаказЧто мы говорим про предзаказы, Картман?

Ответить

Не терпится услышать как они будут рассказывать (нет конечно же) про первый в истории серии WD гриндвол и бустеры в магазине

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ничего не жду, типичная  игра от юбиков, дрочильня, микротранзакции, тлен, боль, закат геймплея. Жду киберпанк как второго пришествия. 

Ответить