Обновление NEXT помогло No Man's Sky вернуться в число самых популярных игр в Steam

Она вырвалась в топы продаж, а число положительных отзывов игроков растёт.

Обновление NEXT помогло No Man's Sky вернуться в число самых популярных игр в Steam
8K8K открытий

Может быть кто-то увидит и подскажет. Решил таки купить игру, раз скидка и ее как бы доделали. Стартую. После быстрой консультации с гуглом выбрал Survival, чтобы нескучно было (описывать сложность это не про эту игру). Стартую на какой-то планете где меня сразу начинает жрать радиация. По тултипам понимаю, что надо что-то собрать, чтобы починить сканер. пытаюсь собрать, в это время меня сканируют и начинают грызть роботы. одного убиваю, приезжает еще куча. В общем несколько раз я откинулся от радиации. Потом таки починил сканнер. Тултипы говорят, что надо найти определенный минерал с помощью сканнера, но я его не нахожу вокруг себя. Сканер в это время перезаряжается. Еще несколько раз откинулся от радиации. До корабля, кажется, тоже не добегаю.

Это мне так повезло с генерацией (что все равно не радует, старт игры только, втф) или это так и задумано? Как в это играть вообще?

Ответить

Нормал выбирай и всё "интуитивно понятно" всё в хэлпах написано чего собрать чего заправить. Режим Выживание потом если вдруг понравится позже.. там ещё пермосмерть есть
..
Мне как раз не понравилось переделанное начало .. туториал по строительству в начале игры я не заказывал :((

Ответить