Компания «1C» анонсировала экшен о борьбе ангелов и демонов Devil’s Hunt

Сценарий для него написал польский фантаст по собственному роману. Чтобы адаптировать книгу, он основал игровую студию.

Компания «1C» анонсировала экшен о борьбе ангелов и демонов Devil’s Hunt

Российский издатель 1C Company совместно с варшавской студией Layopi Games представил экшен от третьего лица Devil’s Hunt. В нём игроку предстоит взять на себя роль Дезмонда, человека с демоническими силами, который окажется в центре конфликта демонов и ангелов. Главному герою предстоит изучить своё тёмное прошлое и выяснить, что его отец — демон.

За сценарий отвечает польский фантаст и основатель студии Павел Лешняк (Paweł Leśniak). Он сформировал команду разработчиков, чтобы создать игру по мотивам собственного романа Równowaga («Равновесие»).

Гейм-директор игры Михал Садовски (Michał Sadowski) рассказал журналу PC Gamer подробности о Devil's Hunt. По его словам, игроку предстоит путешествовать между адом, современными США и древним городом.

Мы планируем включить несколько загадок, а также множество других препятствий, с которыми придётся справляться игроку. Devil's Hunt станет первой игрой в серии, и мы хотим сфокусировать внимание на подаче мира игры и лоре за его пределами.

Наша команда работает над мощной системой умений и комбо, которую легко изучить, но сложно добиться мастерства. Игроки смогут выстроить нужного им персонажа буквально на лету.

Михал Садовски, Гейм-директор Devil’s Hunt
Компания «1C» анонсировала экшен о борьбе ангелов и демонов Devil’s Hunt

По словам разработчиков, противостояние «небеса против ада» скажется на арсенале человеческих и демонических способностей Дезмонда. Игроки смогут в любой момент переназначать очки навыков, чтобы менять стиль игры.

Релиз Devil's Hunt запланирован на ПК, PS4 и Xbox One в 2019 году.

44 показа
5.1K5.1K открытий
66 комментариев

Верни руку!

Ответить
Ответить

Война между Ангелами и Демонами доставит вас в ад и вернёт обратно в новой экшн-игре от третьего лица Devil’s Hunt. Вы возьмёте на себя роль Десмонда, человека с демоническими силами, которому предначертано изменить судьбу всего мира, присоединившись к одной из сторон конфликта.

Наконец то не тривиальный сюжет.

Ответить
Ответить

(нетривиальный)

Ответить

Какой-то польский Painkiller... погодите-ка...

Ответить

1C, герой полудемон с демонорукой, сюжет от "известного" фантаста...
Прям портал в 2008й открылся.

Ответить