Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

55 показов
8.7K8.7K открытий

Проблема не на поверхности. Все работали над играми любого сорта, но никто не вкладывался в изменение менталитета людей. Основные журналы на которых возлагались такие функции - были чисто популисткими и мерялись писюнами. Игромания плавно превращалась в обычную попсу обо всём, а журналы Gameland - как лучше отпиарить Lada Racing Club. Заметьте, я не говорю, что это плохо. Это вот просто как я сейчас вижу всё это с возрастом, читал много и почти все издания.

Глубже всех для развития культуры потребления игр в стране я считаю сделали ЛКИ. Они на своём примере показывали какого это жить этим и даже не стремались делать всякие виртуальные миры, гайды и писать о тех вещах, которые остальные считали лишними или бредовыми. Но именно это прививало любовь к играм. Глубина, которой было мало.

Даже сейчас особое значение в развитии культуры по сути делают только три источника - DTF, StopGame (своими видео) и как бы кто к нему не относился - Антон Логвинов. Зачем существуют остальные со своим кривым контентов и до сих пор ущербными плиточными сайтами где не на чем сфокусироваться - непонятно.

Ответить

Даже сейчас особое значение в развитии культуры по сути делают только три источника - DTF, StopGame (своими видео) и как бы кто к нему не относился - Антон Логвинов.

Некоторые пользовательские статьи с DTF, которые я вижу в ленте делают что-то очень нехорошее для культуры игр и вообще,но пусть. Но что хорошего делают для _культуры _ остальные двое?

Ответить