Как я скайрим играл | Продолжение годовалого поста

Ровно год назад я написал пост про то, как я купил скарим вместо новенького элден ринг и год оф вар. Я сказал это тогда и могу повторить снова: ни о чем не жалею.

После покупки скайрима я не выходил неделями просто таращясь на игровой мир. Меня поражали детализация, озвучка всех и вся и бесчисленное количество гребаных багов. Да, без консоли на консоли играть в скайрим тяжко. В процессе начал длс драгонборн, от чего основной сюжет завис. Я настолько не хотел продолжать длс, что просто забил на основную линию. Вместо этого я стал постигать мир игры и заниматься сайд-квестами. Боже, если игры сейчас будут делать с таким открытым миром, то одной игры хватало бы на очень долго, собственно поэтому таких игр больше не делают.

Я часто забрасывал игру, тем более, что у меня есть плойка с подпиской, а в придачу егэ с прочими активностями. Не смотря на это решил добить сюжетку и вновь окунутся в холодный край Тамриэля на эти 2 недели каникул. Пожалуй это были лучшие 2 недели.. Приложу скрины с игры ниже:

Я заспидранил драгонборн (длс), обежал весь скайрим вокруг, посадил империю на пятую точку, поднялся до главы гильдии воров и, конечно, прошел сюжетку. Я прожил целую жизнь в игре, начинав неимущим, ворующим в таверне и закончив женатым проффесиональным вором и довакином, за спиной которого гражданская война, становление вампиром и дальнейшим излечением, освобождение солстейма и пол сотни драконов. Какая игра того времени передавала такие чувства? Да и вовсе какая игра нашего времени может передать?

Однажды Тодд сказал "Skyrim was a mistake (Скайрим был ошибкой)", так вот, пшел нахуй, Тодд, и спасибо за игру, на которой выросло целое поколение, игру, которую играют по сей день и кто знает сколько еще ее сыграют в первый раз в будущем. Действительно легендарная игра, а я ведь даже модов не пробовал.

Играйте в хорошие игры, Господа. Всем добра 🖐

Как я скайрим играл | Продолжение годовалого поста
4.5K4.5K показов
201201 открытие
7 комментариев

Однажды Тодд сказал "Skyrim was a mistake (Скайрим был ошибкой)", так вот, пшел нахуй, Тодд, и спасибо за игру, на которой выросло целое поколение, игру, которую играют по сей день и кто знает сколько еще ее сыграют в первый раз в будущем

Трогательно

Ответить
Автор

Иного от меня ждать и не стоит

Ответить

Ну хуй знает, не зацепила чет

Ответить

Мало играл, не успела раскрыться.

Ответить
Автор
Ответить

Если вы не хотите что бы мы не продавали вам скайрим, не покупайте его(с) Тодд

Ответить

Перетолстилъ, братокъ

Ответить