Трейлер бета-версии мультиплеера и королевской битвы Black Ops 4

Попробовать обычные многопользовательские режимы можно будет уже с 3 августа.

Разработчики очередной части Call of Duty из студии Treyarch опубликовали видеоролик, приуроченный к скорому старту бета-тестирования мультиплеера. Онлайн-режим будет доступен для всех обладателей предзаказа Black Ops 4 с 3 августа, но первыми игру смогут попробовать игроки на PlayStation 4. Первая фаза завершится 6 августа, но уже с 10-го по 13-е в тестировании смогут поучаствовать игроки как на PlayStation 4, так и на Xbox One.

На ПК бета будет открытой и пройдёт с 11 по 13 августа в сервисе Battle.net. Обладатели предзаказа смогут начать игру уже 10 числа.

В трейлере авторы показали геймплейные кадры, включая местный ганплей, различных роботов, 10 доступных в бете специалистов (аналог классов), шесть мультиплеерных карт (например, заснеженную и в азиатской тематике) и несколько новых видов оружия. По словам разработчиков, игроки также получат в общей сложности шесть разных режимов.

Помимо этого, разработчики продемонстрировали особый режим Blackout — аналог королевской битвы. В ролике была показана различная техника и сражения между несколькими отрядами. Ранее в сети появилась информация о том, что в этом режиме смогут одновременно играть до 60 человек, однако официального подтверждения пока не было.

Судя по трейлеру, бета-тестирование Blackout пройдёт в сентябре. Релиз Black Ops 4 запланирован на 12 октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

1.5K1.5K открытий
50 комментариев

В этом году возьму код. Почему-то мне нравится все, что я вижу по нему в последнее время и больше впечатляет, чем бугуртфилд с гендерфлюидами.

Ответить

Мыши плакали, кололись

Ответить

А вариант не покупать ни первое говно, ни второе, то есть, вы не рассматриваете?

Ответить

это странно, но я думаю абсолютно так же, хоть все последние лет 5 я от COD`а только плююсь

Ответить

Тоже думаю опять взять КОД.
Последняя купленная версия была BO2 (или BO3, уже забыл).

Тут смущает пока что, только отсутствие регенерации здоровья и "классы".

Ответить

Надеюсь, не на пк или плойку?

Ответить

Шли годы, а мультиплеер Call of duty оставался все тем же.

Ответить