FIFA 21 выйдет на PS5 и Xbox Series 4 декабря

К старту консолей следующего поколения улучшенная версия игры не успеет.

FIFA 21 выйдет на PS5 и Xbox Series 4 декабря

Дату релиза футбольного симулятора на Xbox Series X|S и PlayStation 5 объявили в официальном твиттере франшизы. Разработчики пообещали усовершенствованную анимацию, освещение, эффекты и ИИ игроков, а также использование особенности геймпада DualSense на PS5, но геймплей не показали.

EA также объявила, что бесплатное некстген-улучшение для владельцев FIFA 21 на консолях текущего поколения будет доступно по программе Dual Entitlement.

Как и в случае с Madden NFL 21, обладатели цифровой или физической версии игры для PS4 или Xbox One смогут бесплатно получить цифровую копию для PS5 или Xbox Series соответственно. Прогресс при переходе на новые консоли сохранится только в режимах Volta и Ultimate Team, но не в карьере.

Предложение будет ограничено по времени — загрузить бесплатную копию улучшенной версии FIFA 21 позволят только до релиза FIFA 22, которая должна выйти в 2021 году.

Старт продаж Xbox Series в России запланирован на 10 ноября, а PS5 — на 19 ноября. Релиз FIFA 21 на консолях текущего поколения состоялся в октябре.

3.1K3.1K открытий
45 комментариев

  улучшенная версия игры

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какой качественный Джона

Ответить

Ну выйдет и выйдет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Откуда этот мем с дедом из Нью Вегаса пошел? Честно погуглил, не нашел ничего

Ответить