Авторам Cyberpunk 2077 приходили угрозы в связи с очередным переносом игры

Об этом сообщил в своём Твиттере старший геймдизайнер Анджей Завадский

Я хотел бы прокомментировать один момент касательно переноса Cyberpunk 2077. Я понимаю, что вы озлоблены и разочарованы. Однако, слать письма разработчикам с угрозами расправы абсолютно неприемлемо и нетактично.
Мы всё же люди, как и вы.

Анджей Завадский, Старший геймдизайнер CD Projekt RED
22 показа
4.3K4.3K открытий

Не люблю быть мамкиным циником, но твит попахивает попыткой перенастроить толпу с хейта из-за очередного переноса в сочувствие подвергающимся кибербулингу разрабам.

Ответить

А почему бы собственно и не посочувствовать разрабам которые сейчас вкалывают и будут еще 3 доп недели вкалывать сверхурочно чтобы сделать для тебя потенциально хорошую игру? Они то чем тебя обидели? Менеджмент у них по пизде идет, окей, но люди то в целом очень стараются. 
Крч разрабам и так нихуя не сладко сейчас а тут им еще и расправой угрожают. Круто, чо. Узнаю дружное комьюнити геймеров. 
Хейтить людей которые сейчас из кожи вон лезут делая игру которой ты будешь наслаждаться через полтора месяца по причине переноса на 3 недели в угоду полировки и твоего более гладкого игрового опыта без огромного кол-ва багов - надо быть действительно "большого" ума. 

Ответить

Куколдмен тоже такое практиковал. Учатся у мастера.

Ответить