Фото: промо-баннеры Red Dead Redemption 2 в Нью-Йорке

Маркетинговая кампания игры начинает набирать обороты.

Фото: промо-баннеры Red Dead Redemption 2 в Нью-Йорке

6 августа на улицах Нью-Йорка вывесили промо-баннеры Red Dead Redemption 2. Игроки предполагают, что уже скоро Rockstar и Take-Two прервут молчание и покажут геймплейный трейлер игры.

Фото: промо-баннеры Red Dead Redemption 2 в Нью-Йорке

На баннерах изображены персонажи игры, среди которых и протагонист первой части Джон Мартсон. Изображения сопровождаются подписью «Outlaws for life» («В бегах на всю жизнь»).

Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября на PlayStation 4 и Xbox One. Ранее издательство Take-Two пообещало, что больше не перенесёт релиз игры, который изначально был запланирован на осень 2017 года.

2.9K2.9K открытий
27 комментариев

Игроки предполагают, что уже скоро Rockstar и Take-Two прервут молчание и покажут геймплейный трейлер игрыРазве R показывает геймлейные трейлеры своих главных игр ? Помню во время выхода GTA V на PS3 , до утечки пиратской версии игры на торенты за две недели до выхода игры даже толком не было известно как будет выглядить интерфейс игры

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ошибаешься, был такой геймплейный трейлер, и интерфейс много где можно было заметить
https://www.youtube.com/watch?v=pK-t9fozT8E&t=179s

Ответить

Предчувствую лого игры в углу на этом сайте и неделю замечательных аналитических статей вида "почему на другие игры шишка не стоит,и даже смотреть не хочется, RDR ван лав форева (прости, годовор, у нас был короткий, но страстный роман)"

Ответить

И сэр Макс Фрай валяется в конче и конвульсиях, ага.

Ответить

Очень даже отлично выглядят , помоему RD2 достаточно всего лишь постеров, что бы заставить тебя предзаказать её.

Ответить

Скорее логотипа R* в углу.

Ответить