Возвращение «престижей» и самый большой арсенал в истории CoD — детали общей прогресии в Warzone и Black Ops Cold War

Возвращение «престижей» и самый большой арсенал в истории CoD — детали общей прогресии в Warzone и Black Ops Cold War

5 ноября разработчики Call of Duty опубликовали материал в блоге, где подробно рассказали об общей прогрессии и едином контенте между Warzone, Black Ops Cold War и Modern Warfare (2019). Мы выбрали из текста главное.

Система прогрессии

  • Как и было известно ранее, объединение королевской битвы и нескольких частей Call of Duty стартует 10 декабря вместе с первым сезоном. Релиз Black Ops Cold War состоится 13 ноября, и с этого дня игроки смогут начать прокачивать свой стандартный уровень, который теперь называются Military Ranks.
  • Уровни и прогрессия Military Ranks станут едиными и полностью синхронизируются с Modern Warfare и Warzone. Игроки смогут набирать общий опыт в любом режиме, включая Zombies в Black Ops Cold War.
  • Общая синхронизация означает, что все текущие уровни в Modern Warfare и Warzone будут обнулены, однако это коснётся только самих показателей — всё ранее открытое снаряжение останется у игрока.
  • Сезонная прогрессия называется Season Levels, и она теперь будет включать в себя элементы из классической системы «престижей». Как и обычные уровни, сезонная прокачка будет общей для всех игр и режимов. Авторы отметили, что большую часть контента можно открыть бесплатно, просто играя в одну или несколько игр серии.
  • Разработчики рекомендуют прокачивать «престиж» в Black Ops Cold War, так как в ней будут дополнительные испытания, ивенты и другие события. Подробнее о деталях «престижа» создатели расскажут у себя в блоге 6 ноября.

Оружие

  • Авторы планируют, что всё оружие из Modern Warfare и Black Ops Cold War можно будет использовать в Warzone, включая чертежи и сезонные добавления.
  • Разработчики называют арсенал в Warzone самым большим в истории Call of Duty — за счёт объединения с Black Ops Cold War. Общий арсенал будет только в королевской битве — в стандартных мультиплеерах Modern Warfare и Black Ops Cold War у каждой игры будет своё вооружение.
  • В Warzone можно составлять себе любую желаемую комбинацию, вплоть до АК-47 из Modern Warfare вместе с АК-47 из Black Ops Cold War.
  • Оружие из разных частей в меню выбора снаряжения можно будет различать по специальному логотипу.
  • Прогрессия оружия также будет единой — игроки смогут прокачивать любимые пушки и открывать обвесы для них как в Warzone, так и в Black Ops Cold War. Обнулять прогрессию оружия на старте первого сезона не планируют.
Возвращение «престижей» и самый большой арсенал в истории CoD — детали общей прогресии в Warzone и Black Ops Cold War

Оперативники

  • Разработчики планируют сохранить всех оперативников из Modern Warfare в Warzone, вместе со скинами, уникальными анимациями убийств, а также добавить в королевскую битву всех оперативников из Black Ops Cold War.
  • Персонажей из Modern Warfare и Black Ops Cold War можно будет использовать в Warzone, а также в мультиплеере самой игры, откуда они появились.
  • Фрэнк Вудс появится во всех частях и режимах, однако один конкретный облик героя, который давали за предзаказ Black Ops Cold War, будет доступен только в Modern Warfare и Warzone.

Боевой пропуск

  • Black Ops Cold War и Warzone будут включать в себя единый боевой пропуск с бесплатными и платными наградами.
  • Весь ранее открытый контент и покупки в Warzone и Modern Warfare планируют оставить в игре.
  • После старта первого сезона игроки смогут продвигаться по боевому пропуску как в Warzone и Black Ops Cold War, так и в Modern Warfare.

Внутриигровой магазин

  • У Warzone, Black Ops Cold War и Modern Warfare будет свой отдельный магазин со специально подобранным контентом.
  • Почти все покупки из магазина Black Ops Cold War будут доступны в Warzone — у общих предметов будет соответствующая пометка.
  • В магазин Warzone будут входить вещи как из Black Ops Cold War, так и из Modern Warfare — в королевской битве будет доступен «почти весь контент».
  • Из магазина Modern Warfare в Warzone будет доступно «большая часть контента».

Разработчики также подтвердили наличие в играх кроссплея, а также кросс-инвайтов — пригласить напарника в игру можно из любой платформы и в любой режим.

К старту Black Ops Cold War авторы шутера подготовили дорожную карту. Судя по изображению, в игре появится вариация карты Nuketown из оригинальной Black Ops.

Возвращение «престижей» и самый большой арсенал в истории CoD — детали общей прогресии в Warzone и Black Ops Cold War
9.4K9.4K открытий
123 комментария

Я уже на грани если честно в этой варзоне. Ни в одном из батлроялей я не ощущал себя настолько беспомощным в эндгейме. 20+ убийств в среднем за игру а выше топ 5 не подняться никак. Поиграю еще недельку и дропну пожалуй. Отдохну от Апекса как раз. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть один совет, только никому не говори. "Сядь и посиди спокойно, в хате какой то, в кустах... не бегай как ебанутый, посиди, возьми топ-1, а потом дальше бегай, рецепт просто как 2х2".

Ответить

Есть такое, с 10-20 фрагами можешь лососнуть т.к. тебя в конце вынесет мышь с 2 фрагами. В соло слишком много кемперов, советую найти стак в дискорде на 2-3 человека. В этих режимах побеждать куда проще. Я счастлив что у меня есть постоянный стак на 3 челика, который тащит, но вообще, и в соответствующих каналах можно найти хороших ребят.

Ответить

В среднем по 10 +-2 убийств и стабильно по 2-3 раза топ-1 берем с другом за день, если уж ты настреливаешь по 20+ убийств и не берешь топ-1 хотя бы 1 раз в день, то тут либо кто-то слишком переоценивает свои силы, либо ты настреливаешь каких-то нубов, не зря же в эндгейме играют более менее игроки

Ответить

Удалил час назад. Вместе с другом. После того как у нас обоих не зарегала эта помойка по фулл магазину в типа, а он нас с мп5 зажал с 100 метров. 
+ этот ебучий джаггер через каждую игру из бункера(мы 2 недели открываем бункера по всей карте и нам он ни разу не выпал). В рот ебал эту дичь. И баланс пушек уебищный. Но как калда - лучшая во всей серии  в техническом плане и тд.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить