Детали 29 обновления Forza Horizon 4

Накануне прошел традиционный ежемесячный новостной дайджест Forza Monthly, в рамках которого разработчики раскрыли список авто, которые добавят в Forza Horizon 4 в ближайшее время.

Два из трех новых автомобилей дебютирую в серии
Два из трех новых автомобилей дебютирую в серии

В следующем сезоне на дорогах Forza Horizon появятся три новых автомобиля: Porsche 911' 90 Singer-Williams DLS, AMG «The Hammer» и BMW 850CSi. Последняя впервые появилась аж в Forza Motorsport 4, а последнее, до сего дня пришествие, имело место быть в Forza Motorsport 7.

Если с BMW фанаты серии знакомы давно, то две оставшиеся машины появятся в серии впервые. Начнем Porsche 911 90-ого года выпуска от ателье Singer-Williams под названием DLS — что расшифровывается как Dynamics and Lightweighting Study (Исследование динамики и облегчения по версии гугл-переводчика, если вам известно иное толкование слова Study, напишите его в комментариях). Ателье Singer специализируется на тюнинге именно 911-ых и, надо сказать, они не зря свой хлеб едят. Всего таких машин было изготовлено 75 штук, стоимостью около двух миллионов долларов. Не вдаваясь в технические детали, можно описать DLS одним словом — углепластик. С целью уменьшения массы автомобиля, из карбона сделано практически все. Выглядит автомобиль просто фантастически и будет очень интересно насколько хорошо Playground Games поработали над деталями экстерьера и салона. В общем, отличный экземпляр для фоторежима и ForzaVista. Очень здорово, что разработчики добавляют такие редкие и интересные автомобили в игру!

В Forza наконец-то появится W124

Детали 29 обновления Forza Horizon 4

В это трудно поверить, но до сих пор в серии Forza не было 124-го кузова Мерседеса. Фанатам «волчка» приходилось довольствоваться 201W, который легко можно спутать со 124ым, но все же это не он. Теперь же в игре будет доступна самая аутентичная версия легендарного кузова.

В игре будет представлена 6-ти литровая версия купе от AMG. Примечательно, что Hammer увидел свет раньше того самого E500 «волка» и во многом является знаковой моделью, ведь именно после этой машины началось сотрудничество Mercedes-Benz и AMG.

Upd. По информации на официальном форуме 29 сезон стартует 19 ноября. За поправку спасибо Артему Смирнову. Porsche откроется за 50% завершения летнего сезона. Аналогичный прогресс в осеннем сезоне позволит добавить в коллекцию BMW 850CSi. Дольше всего придется ждать AMG Hammer, который станет доступен за прохождение весеннего сезонного чемпионата.

1414 показов
9.9K9.9K открытий
22 репоста
96 комментариев

Просьба, не закидывать ссаными тряпками, если чего-то, по вашему мнению, не хватает. Впервые пишу подобный дайджест, просто захотелось поделиться новинками в игре.

Ответить

Мерин огонь. Форза огонь.

Ответить

Ладно-ладно, уговорил — я постирал свою тряпку. Теперь кидаться ею можно?,)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну че черный мерин и на разборы как в 90х?)

Ответить

Какой же 124й охуенный был

Ответить

у меня в соседнем доме у чувака есть...в идеальнейшем состоянии. ХЗ как он его сохранил.

Ответить