Градостроительная стратегия Anno 1800 выйдет 26 февраля 2019 года

В сети появились свежий трейлер и геймплейные ролики.

Градостроительная стратегия Anno 1800 выйдет 26 февраля 2019 года

Ubisoft опубликовала очередной трейлер градостроительного симулятора Anno 1800, в котором назвала дату выхода — 26 февраля 2019 года.

Седьмая игра в серии расскажет об Эпохе Индустриализации — игрокам предстоит развить небольшое островное поселение до большого промышленного города и привести его к процветанию.

Одна из ключевых особенностей Anno 1800 — возможность отправлять экспедиции в далёкие земли, в которых поселенцы смогут добыть ценные артефакты (для музеев) и редкие виды животных (для зоопарка). После того, как игрок достигнет определённых успехов в развитии города на родном континенте, ему предстоит расширить влияние до Южной Америки.

Издание VentureBeat опубликовало два геймплейных ролика. Первый длится 12 минут — в нём показано первоначальное развитие поселения. Во втором —4 минуты — можно увидеть уже отстроенный город и механику экспедиций.

2.2K2.2K открытий
30 комментариев

anno1800, в котором назвала дату выхода — 26 февраля 2019 года.Посторонись anthem, days gone, crackdown3 и metro:exodus. Главный релиз конца февраля появился

Ответить

только вот анно это скорее нишевый продукт и не является конкурентом названных тобой игр, так или иначе в него будут играть только те кому интересно, а не на хайпе.

Ответить

О, мой любимый симулятор "вечной нехватки чего либо" =)

Ответить

начал смотреть геймлей и меня тригернуло, ну КТО ТАК СТРОИТ? ЗАЧЕМ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТИ ЩЕЛИ МЕЖДУ СДАНИЯМИ????????????? мой внутренний перфекционист негодует.

Ответить

>СДАНИЯААААААААААААА

Ответить

давно еще залипал в 1440, а вот футуристические не особо, в этот может даже поиграю

Ответить