Вампирский survival-экшен V Rising выйдет 8 мая на ПК

Релиз на PS5 состоится позже в 2024 году.

  • Полная версия вампирского ролевого survival-экшена V Rising выйдет 8 мая на ПК в Steam. Об этом сообщили разработчики из Stunlock Studios в кинематографическом трейлере игры.
  • V Rising выйдет на PS5 позже в 2024 году, сообщили в студии. Точную дату объявят позже.
  • Игра находится в раннем доступе Steam с мая 2022 года. За это время она получила более 68 тысяч отзывов, из которых 88% положительные.
  • В V Rising игроки выступают в роли возродившихся вампиров, которым необходимо построить собственный замок и исследовать большой открытый мир. В игре нужно прокачивать персонажа, изучать способности и сражаться с боссами. Это можно делать как в одиночном локальном режиме, так и онлайн на одном сервере с другими людьми.
  • Максимальный онлайн игры в Steam превысил 150 тысяч человек. Это произошло в 2022 году, когда V Rising только вышла в раннем доступе.

Трейлер

Скриншоты

30K30K показов
9.2K9.2K открытий
113 комментария

а, да? я думал она уже сто лет в релизе. эти еа по три года как то сбивают с толку

Ответить

Хайпанула на старте из-за пвп просто, сейчас каждый там в своем отдельном локальном лобби сидит в замке

Ответить

Будем душить Грангера?
Пить его кровь, так сказать.

Ответить
Ответить

А неплохо бы в Overwatch добавить персонажа-вампира.

Ответить

та за шо?

Ответить

Игра топ. Прошёл два раза с друзьями, на ПвП и ПвЕ. С релизом дофига всего добавят, пройдут третий раз. Немного поддушивает гринд ближе к энд-гейму, поэтому рекомендую играть в ПвЕ на своём сервере со слегка повышенными рейтами выпадения ресурсов и/или меньшой тратой цельности брони.

Ответить