CD Projekt Red показала первый геймплей Cyberpunk 2077
CD Projekt Red показала первый геймплей Cyberpunk 2077
39K39K открытий

Не за полную ценю, чувствую. В промо Витчера меня зацепили ведьмы из квеста Барона. Яркие, необычные, эмоционально цепляющие (интригующий ужас). Тут как-то скучно. Вроде все на месте, но как-то формально, и, как верно сказали выше, больше напоминает ГТА с аугментациями.

Думаю, что рили лучше бы смотрелось от 3-го лица.

Ответить

Не, ну тебе даже протагонистку уже в демо дали, а какая там корпоративная сука, ну ты посмотри на этих женских персонажей, уж теперь то что не так, даже мужской зад завезли, эх эх, огорчила !

Больше напоминает ГТА с агументациями

Например, если бы GTA не делали Rockstar и не топтались на месте 5 лет где-нибудь в году 2025 в другом сеттинге и другом жанре ? Ах да, здесь же нет ничего от GTA, только разве что заявка на "the most believeble city in any open world game to date" которая как бы Low-key ударяет в "богов", туда же и Бефесда отправляется. Напоминать это может, разумеется, Deus, но они старались и это чувствуется по демо отходить в стороны и накручивая придумывать всякие интересные штуки, хотя этого и не избежать разумеется (но он всё равно в стазисе, так что зеленый свет и чистая дорога). Ах да, мне непонятно до сих пор почему на этих самых "богов "ваяющих готи" ака "топ студии" так молятся, учитывая что как раз Рокстары-Бефесды не в состоянии провернуть подобное - перепрыгнуть с 1 жанра в фактически другой, начиная от сеттинга и заканчивая геймплеем, и всё это за каких-то 10 лет с ноунейм студии из Польши.
Я вот вообще не фанат Ведьмака, но не уважать и не видеть всего этого значит просто не любить игры, не понимать что хорошо а что плохо в индустрии и быть слишкои сильно ослепленным какими-то ярлыками и именами.

Впрочем, про 3 лицо я до сих пор согласен, но мне нравятся эти риски. Разве что могли просто оставить выбор - это было бы идеально.

Ответить