Dustoff Z из г%#на и палок собери помойколёт

Мир в руинах и кишит ходячими мертвецами, которые заполонили планету вследствие ужасной пандемии, унёсшей множество невинных жизней. Теперь зомби повсюду и людей осталось не так уж и много. Лишь редкие военные базы и убежища встречаются на просторах некогда мирного мира.

И зомби ведь побеждают – их становится все больше и больше, и без бравых героев, пилотов, вертолетчиков, стрелков и солдат, тут уже не обойтись ведь это единственная оставшаяся надежда человечества. И нам вмести с ними пора отправиться в новое приключение и постараться выжить, ведь мы сегодня станете отважными героями, которые готовы сконструировать огромный боевой вертолет и на нем уничтожить всех опасных зомби, которые намереваются уничтожить все живое вокруг.

Благодаря уникальному уму и инженерной мысли, вы теперь способны активно атаковать все на своем пути и стараться это делать так, чтобы вас не могли уничтожить. Главное эффективно управлять вертолетом, ловко уклоняться от вражеских атак. Пока вы летите на своем самолете-мусорщике по воздуху, наслаждайтесь мощью множества различных видов оружия позволяющим вести отстрел зомби, находящихся на земле. Маневрировать на вертолете довольно легко благодаря казуальному управлению, это облегчает задачу – прицельно стрелять в толпы и очищать улицы от заразы. Огонь ведётся с помощью стрелков, которых нужно нанимать и улучшать путём получения опыта за выполнения миссий по спасению выживших, сопровождению конвоя или уничтожения главарей мертвецов.

Dustoff Z из г%#на и палок собери помойколёт

В игре довольно яркая и простенькая графика, авторы старались завоевать сердца геймером интересным и динамичным игровым процессом. Вам предстоит иметь дело с большим количеством разнообразной техники, изобретать новые и оригинальные способы истребления кровожадного противника. А вот что действительно круто в Dustoff Z, так это разнообразие заданий. Где-то вам придется совершать перелеты на большие расстояния, обороняя попутно важный груз, где-то нужно будет возглавить оборону убежища, расставляя турели и ловушки для зомби, а где-то и вовсе творить просто невероятное. Так же на вертолете можно подбирать припасы, отлавливать зомби для экспериментов.

А с помощью лебедки можно подцепить, что-то большое и протащить это сквозь толпу слоняющихся мертвецов и изрядно уменьшить их количество. Не переживайте, если испачкаетесь, у вас серьезная миссия, тут хороши все методы. Заправьте полные баки, запаситесь горой различного вооружения, запускайте двигатель, и вперед, выполнять опасные миссии по спасению остатков человечества. Пришло время навести порядок и вернуть землю живым. Истребить предстоит массу любителей человечины. Попробуйте свои силы и действуйте решительно.

88 показов
194194 открытия