Snowrunner — большой пост

Плюсы и минусы, после двухсотчасового прохождения, приправленные личными размышлениями по каждому аспекту игры + немного (очень много!) скриншотов

Snowrunner — большой пост
77 показов
28K28K открытий
11 репост

Отличный Лонг, согласен почти со всеми хотелками.
Но вот чего я не понимаю, так это жалоб комментаторов во всех аналогичных темах на упрощающую "халяву". Блин, ну что мешает просто не пользоваться телепортом и "найдёнышами"? Или это менталитет так работает, что "единственный реально запрещающий знак в России - бетонный блок посреди дороги, а все остальные - предупреждающие", из-за которого все эти маразматические "дни трезвости" и ночные запреты на торговлю вводят, потому что уверены, что народ без тормозов: пьёт всё, до чего может дотянуться? Или уже привычка выработалась, что дядя должен прямо запретить, да ещё и предохранитель выдернуть, чтобы уж наверняка?

Ответить

Спасибо за отзыв!
Но вот чего я не понимаю, так это жалоб комментаторов во всех аналогичных темах на упрощающую "халяву". Блин, ну что мешает просто не пользоваться телепортом и "найдёнышами"? На самом деле проблема эвакуации это не самом важное. Просто не пользуешься и все или делаешь это крайне редко. Но, будь она платной, то ее использование перестало быть читерством, а стало частью схемы над которой ты думаешь подсчитывая убытки. Это маленькая, но важная шестеренка в общем механизме.
Это касается и всей остальной халявы, вроде бензина и ремонта. Это дает возможность чаще включать мозг и реально планировать свою игру. Считать деньги и испытывать удовольствие от их правильного использования. 
Пример может не очень корректный, но тем не менее. Эпики раздают кучу бесплатных игр, я брал их себе почти все, но поиграл всего в одну или две. Зато те игры которые я купил и над покупкой которых размышлял, почти все пройдены от корки до корки. 
С найденышами труднее. По началу игры игроки жадные до контента и им хочется попробовать разные машины. И сели бы они доставались труднее, радость от их обладания была бы сильнее. А то тебе насыпают бесплатно кучу всего и ты их меняешь как перчатки, даже толком не испытав в деле. А позже вообще приходит такое перенасыщение, что как правило ты садишься в какой-то один аппарат и играешь до посинения только на нем. Ну и проблема в том, что многие машины очень похожи по геймплею и их характеристики идентичны. Только скин меняется. Уникальных аппаратов вроде Western Star 6900 TwinSteer очень мало. 

Ответить