Mail.ru Group запустила публичное тестирование игрового облачного сервиса

Mail.ru Group запустила публичное тестирование игрового облачного сервиса

В сервисе My.Games Cloud предлагается два тарифа: бесплатный и за 999 рублей в месяц. Первый даёт 23 часа игры на месяц и 30 FPS при разрешении 1080p на средних настройках графики.

За 999 рублей пользователи получат максимальные настройки, 4K разрешение и до 120 FPS, а игровое время при этом не будет ограничено. Также в платный тариф входит и приоритет на доступ к серверам.

Во время тестирования My.Games Cloud будет работать по всей России, однако сервера находятся в Москве и Санкт-Петербурге — поэтому чем дальше находится игрок, тем хуже будет качество услуг.

Судя по сайту, в библиотеке доступно больше 100 игр, включая тайтлы от EA, Ubisoft, Riot Games и Techland. Например, через него можно запустить несколько частей Assassin's Creed, но Valhalla нет.

В сервис входят как игры из своего магазина Mail.ru Group, так и из сторонних цифровых магазинов других компаний, вроде Steam и Uplay.

Mail.ru Group рассказала, что сервис в 2021 году хотят также запустить на Mac OS, Android, iOS и SmartTV, добавив интеграцию с «ВКонтакте», чтобы игры можно было запускать через сайт из браузера.

Материал дополнен редакцией
12K12K открытий
276 комментариев

Kek

Ответить

70 часов в месяц? Лол, привет плейкей. 

Ответить

2 часа в день за косарь. Мда.

Ответить

Так там еще игры покупать надо.

Ответить

Может мне им сразу хуй отсосать? 70 часов лол

Ответить

хз почему  у тебя 70 часов) у меня безлимит написано

Ответить

И правда, безлимит куда лучше – готово :)

Ответить