Первый концепт-арт Halo Infinite

Им поделился в Твиттере один из блогеров, посетивший студию разработчиков.

Первый концепт-арт Halo Infinite
778778 открытий

Не знаю почему, но Halo: Combat Evolved всегда вызывала у меня чувство космической меланхолии, тоски и ностальгии одновременно. Особенно когда на машине едешь по планете в начале игры, и видишь звёздное небо. Музыка Мартина О'Доннела добавляла чувство величия игре, и Halo в этом плане всегда была для меня интересной игрой, даже незабываемой. Но ее я ни разу не прошел, а остальные игры были слишком боевыми.

Когда увидел Infinite, то стало как-то хорошо. Будто вернулось то чувство из прошлого. У меня нет Xbox One, но один лишь Halo: Master Chief Collection мог бы меня заставить купить консоль, а Infinite вызывает серьезный интерес.

Ответить

У меня нет Xbox One,но один лишь Halo: Master Chief Collection мог бы меня заставить купить консольНе понял... таки заставил? Или все-таки нет? Коллекция ведь существует!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поддерживаю, первая часть куда самобытнее остальных. Обожаю именно её) Прошёл милион раз) Остальные пробовал играть-глупое кол оф дути какое то с детским оружием, которое, замечу, в первой части было реально жоским и бабахало как надо. В общим нет бога кроме первого ХАЛО)

Ответить