Riot Games представили следующего чемпиона League of Legends - Релл
Способности
Безжалостный напор (пассивное умение)
Релл очень медленно атакует, но при этом похищает часть брони и сопротивления магии у своей цели. При атаке она наносит дополнительный урон в зависимости от количества похищенных показателей. Релл может похитить показатели у нескольких целей сразу и стать мощным танком.
Пробивающий удар [Q]
Релл делает выпад копьем, уничтожая щиты всех пораженных врагов и нанося им урон (каждая новая цель получает меньше урона). Если Релл связана с союзником при помощи Разных полюсов [E], они оба восстанавливают себе здоровье за каждого пораженного чемпиона.
Ферромантия: жесткая посадка [W1]
(Можно использовать только верхом) Релл взмывает в небо, а железный конь превращается в тяжелый доспех и укрывает ее щитом (щит существует, пока его не уничтожат или пока Релл не превратит доспех обратно в коня). По приземлении Релл подбрасывает всех врагов вокруг себя. Во время превращения она может применять Разные полюса [E] и Магнитную бурю [R].
Пока на Релл надет доспех, ее защитные показатели увеличены, а скорость передвижения ограничена и значительно снижена. После превращения это умение меняется на Ферромантию: по коням.
Ферромантия: по коням [W2]
(Можно использовать только спешившись) Релл превращает доспех в железного коня и ненадолго ускоряется. При следующей атаке она наносит дополнительный урон цели и перекидывает ее через плечо.
Пока Релл едет верхом, ее скорость передвижения увеличена. После превращения это умение меняется на Ферромантию: жесткую посадку.
Разные полюса [E]
Релл примагничивает часть своего доспеха к выбранному союзному чемпиону. Пока он находится рядом с Релл, его броня и сопротивление магии увеличены.
Релл может повторно применить умение, чтобы разорвать связь и оглушить всех врагов, которые находятся рядом с ней и союзником, а также между ними.
Магнитная буря [R]
Релл создает магнитную бурю и резко притягивает ближайших врагов. Вокруг нее образуется гравитационное поле, которое продолжает медленно притягивать врагов в течение нескольких секунд. При этом они могут свободно совершать другие действия.
Дата выхода чемпиона назначена на 9 декабря, с выходом патча 10.25
Убирать статью с описанием чемпиона, за то что это описание взято с сайта, найс
Бляяяяяяя... Ну ты че, сам не можешь персонажа описать или еще лучше, придумать.
@Шериф кринж
не, ну, рито геймс вообще лучшие. еще вот немного и я удалю эту помойку с компа.
у меня так где-то 4 раза посты об обновлениях гта и рдр удаляли, но в причине указывали паблик который тоже скопировал информацию с официального сайта рокстар
Комментарий недоступен
Все логично. Зачем копировать текст, если проще разместить новость в подсайте "Ссылки"?
Это убирает целый ворох проблем, основная - контроль качества.
Комментарий недоступен
Китайцы требуют количества, а не качества
Ярость это ты?
в K/DA возьмут на гастроли?
Мне кажется, она как искупление вины за Серафину
По стилю персонажа скорее в пентакилл возьмут
Ну че, Леона на максималках?
Комментарий недоступен
Джарван на коне. Вообще с одной стороны понятно, что уже сложно придумать что-то новое, но это реально комбинация всех чужих абилок.
Так вот как будет выглядеть ребёнок Тарика и Леоны
И чего тут от Леоны?) Если смотреть на схожие абилки, то Тарик, Джарван и Ургот)))
Пикча в шапке выглядит так, что мне захотелось поиграть в эту часть Дарксайдерс.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Почему-то представилось как сидит пехота в окопе, на дворе 18 век. И пиздят о том, как же заебала кавалерия. Мало того что несбалансированно, так ещё и обмудки сами по себе.
Это кто у вас там имба?)))