Очередной трейлер Assassin's Creed Odyssey посвящён выбору

До релиза осталось меньше месяца.

Odyssey станет первой игрой в серии, которая даст игроку возможность самостоятельно выбирать ответ в разговорах с персонажами. Игра включает более 30 часов диалогов и несколько концовок.

Однако на репликах выбор игрока не заканчивается — ещё больше ролевых механик по сравнению с Origins позволят подстраивать персонажа под определённый стиль игры: стелс, ближний бой и дальний.

Odyssey выйдет 5 октября, однако оформившие предзаказ особых изданий, начиная с «золотого», получат доступ к игре 2 октября.

464464 открытия
6 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Какое же все посредственное.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надеюсь будет решать больше чем в играх telltale :) В любом случае 2-го числа заценим уже))

Ответить

Лол, в свое время Блэк Флаг зашел получше ванилы Скайрима. Эта игра берет тем же ретроспетивным нахрапом, что и Скайрим. Игровые элементы по отдельности - спорные или даже плохие (но это больше к Скайриму с его кривыми анимациями и боевкой, удобоваримой только по сравнению с Облой), но если взять картинку вообще - то очень и очень.
Овер 9000 популярности тесовских игр - простой и удобный констракш сет. Будь подобное у Блэк Флага, пусть очень даже скромный, на уровне редактора, то это был бы прорыв.

Ответить

Пусть выкатят редактор своего подделия, и ТЕС 6 соснет не релизнувшись.

Ответить