Релиз Insurgency: Sandstorm перенесли на 12 декабря

Разработчики объяснили это работой над оптимизацией игры.

Релиз Insurgency: Sandstorm перенесли на 12 декабря

Первоначально шутер New World Interactive должен был выйти 18 сентября, но студия решила отложить релиз, чтобы довести игру до ума. Разработчики прислушались к фидбеку сообщества — игроки жаловались на подтормаживания и нестабильный FPS на любой конфигурации ПК.

Кроме того, создатели пообещали улучшить остальные аспекты шутера. В частности, студия объявила о переходе на новую версию движка Unreal Engine 4.20, о переработке моделей и анимаций персонажей, об улучшении графики и дизайна уровней. Также разработчики добавят дополнительную кастомизацию бойцов — татуировки на руки и новую одежду.

Бета-версия Insurgency: Sandstorm по-прежнему доступна в Steam. Игру можно приобрести со скидкой 10% за предзаказ, а дополнительная 10% скидка по программе лояльности для владельцев предыдущей части будет активна до конца марта 2019-го.

2222 показа
1.5K1.5K открытий
35 комментариев

Отличная игра. Скорее бы она вышла и пошла бы на моем железе...

Ответить

Игра не просто отличная. У неё вроде как и конкурентов особо нет. Лично я не могу навскидку назвать хотя бы ещё один аутентичный CQB-шутан с хардкорным балансом и без цирка.

Очень хорошо, что парни осознали, как они налажали с оптимизацией, и перенесли релиз.

Ответить

Ребята молодцы, приняли верное решение.
Но вот проблема, все нафиг по переносили, в какие шутаны играть осенью?

Ответить

Ну, лично я жду крупную обнову на Rising Storm 2. Их идея с мультиплеерной кампанией - действительно что-то интересное.

Ответить

Все правильно сделали, в нынешнем состоянии очень много проблем, оптимизация кошмар, много багов, особенно с регистрацией стрельбы
Все же тяжело им дался переход на новый движок

Ответить

Прекрасная игра, самое странное, что с каждым патчем производительность все ухудшалась и ухудшалась, на текущий момент игра представляет собой слайдшоу, хотя в самом начале беты летала на high

Ответить

Кстати, опять на сурсе или в этот раз взяли двигло по свежее?

Ответить