DLC для экшена Absolver выйдет 25 сентября

Дополнение Downfall привнесёт в игру различный PvP- и PvE-контент, а также ещё один боевой стиль и элементы кастомизации.

DLC для экшена Absolver выйдет 25 сентября

Студия Slocap опубликовала у себя в блоге подробности грядущего дополнения Downfall для экшена о боевых искусствах Absolver.

Игра получит новый режим — Downfall, в котором пользователям предстоит зачистить шахты Адалиана, где поселился Арчелл и его последователи. Отправиться туда можно как в одиночку, так и с друзьями. За победу над противниками игроки будут получать особую валюту — Gleam, на которую приобретаются различные элементы экипировки.

По словам разработчиков, каждый заход в шахты и храмы Адалиана будет уникальным — этому поспособствует улучшенный ИИ противников и три битвы с боссами.

DLC для экшена Absolver выйдет 25 сентября

Новый боевой стиль называется Faejin. Его идейным вдохновителем стал легендарный Брюс Ли с его Джит Кун-До. Для него разработчики придумали особые движения, в том числе и для мечей и боевых перчаток. По словам авторов, стиль получился более сложным в изучении и использовании, поэтому рекомендуют его скорее для более опытных игроков.

Кроме того, DLC введёт испытания для школ, которые изменят существующую систему. Также авторы переработали таблицы лучших игроков — теперь участники школ будут бороться друг с другом за более высокий ранг. В конце каждого сезона пользователи будут получать соответствующую награду за свои достижения.

Помимо прочего, Downfall получит дополнительные элементы экипировки, эмоции, оружие и PvP-интро.

Дополнение выйдет 25 сентября — спустя больше года после релиза игры.

В июле Absolver вошла в ежемесячную подборку бесплатных игр для подписчиков PS+.

1313 показов
1.5K1.5K открытий
14 комментариев

Стыдно признавать, что ты полный ноль в боевой системе абсолвера

Ответить

Игру брал на релизе и очень разочаровался. В рекламной кампании ее позиционировали чуть ли не как инди-дарксоулс про боевые искусства, а в итоге оказалось, что это скорее файтинг, а ПВЕ часть - для галочки и прокачки. Причем качаться там было не очень интересно. Убил за два часа половину боссов и не следил больше за игрой. А теперь первое ДЛС. Поезд уже не просто ушел, он сошел с рельс, свалился в реку, заржавел и стал частью речной экосистемы. Причем жалко, потому что идеи были интересные, и боевка в целом нравилась.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хммм, наверное стоило купить, я просто не думал что они будут что-то делать с таким то онлайном.

Ответить

Его часто по скидке раздают. А на соньке его включили в PS Plus (забыл упомянуть).

Будем надеяться, онлайн вернётся)

Ответить

Гопник Edition могло бы помочь ? Игре не хватает какой-ро отвязности или капелек иронии. Такие драки смотрелись бы органично в подворотнях или около ночных заведений.

Ответить