The Good Life от создателя Deadly Premonition выйдет на ПК и консолях летом 2021 года

У игры также появилась страница в Steam.

Студия White Owls Inc. под руководством Хидетаки «SWERY» Суэхиро назвала обновлённое релизное окно для адвенчуры The Good Life: теперь игру планируют выпустить летом 2021 года на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Выйдут ли специальные версии для PS5 и Xbox Series X|S, пока что неизвестно.

Её будет издавать независимая компания Irregular Corporation, известная по PC Building Simulator. У игры появилась страница в Steam, где опубликовали несколько скриншотов.

Главная героиня The Good Life — фотограф из Нью-Йорка по имени Наоми, которая отправляется в качестве репортёра в маленький английский городок Рэйни-Вудс. Девушка выясняет, что его жители могут превращаться в животных по ночам и сама обретает такую же способность. Героине предстоит раскрыть тайну города, выполняя поручения местных и используя свои умения в звериной форме.

Игру анонсировали ещё весной 2018-го и собирались выпустить в конце 2019 года. Но релиз несколько раз откладывали, в том числе из-за других проектов SWERY и студии White Owls, среди которых был и сиквел Deadly Premonition.

2.8K2.8K открытий
59 комментариев

сразу видно фирменный графон нулевых и 5фпс

Ответить

фирменный графон нулевых амбиций 

Ответить

У меня ровно один вопрос к Свери: как оно выглядит даже хуже чем Deadly Premonition?

Ответить

Это самый бессмысленный вопрос, который можно задать Свери.

Ответить

Такое случается когда делаешь игру практически на одном энтузиазме. Такие игры как правило выглядят хуже игр с каким никаким бюджетом и издателем. 

Ответить

Ну а почему бы и нет? 

Ответить

За ДП нинтенда денях дала. Так что вопрос у тебя реально бессмысленный.

Ответить