Live-action трейлер Assassin's Creed Odyssey

В сети появился один из первых трейлеров с живыми актёрами.

Ролик предназначен для телевизионной рекламы Assassin's Creed: Odyssey. В нём масштабная сцена битвы за город с живыми актёрами сменяется геймплейными кадрами.

Assassin's Creed Odyssey выходит 5 октября на PS4, Xbox One и ПК. Владельцы Gold и Ultimate издания получат игру на три дня раньше — 2 октября.

917917 открытий
35 комментариев

ИМХО, лайв экшен трейлеры ссанина редкостная, как будто смотришь фанатскую подделку.

Ответить

Не на CGI же деньги выделять.

Ответить

Немного не в тему, но у меня 2 претензии к игре на данный момент (на самом деле больше, но основная масса проблем для юбисофт уже вроде как стандарт.
1) Шкурки на персонажа уж очень однообразные. Не получится ли так, что нормальный шмот будет в дюлюкс издании, и за донат?
2) Кассандра каноничный персонаж, но могли бы и получше нарисовать Алексиоса. Он выглядит по сравнению с ней - как моделька второстепенного непися.

Ответить

Алекс нормально смотрится вполне, я по крайней мере точно буду за него играть.

Ответить

Не знаю, чем он выглядит хуже и смотрится для тебя, как второстепенный персонаж. Мне он напомнил Бреда Питта своей ролью Ахиллеса в фильме Троя.

Ответить

Одни ныли, что нет лайв экшна и одни геймплейные ролики. Другие ныли, что это не ассасин больше (кстати да, могли бы просто odyssey назвать). Теперь ноют, что лайв экшн получился хреновым. Блин, я думал самые сильные нытики это sjw, а тут оказывается "геймеры". И главное, им что-то мешает пройти мимо и 1) забить на эту игру в серии 2) не покупать игру (их же никто не заставляет). Сразу надо высказаться, что "ассасин уже не торт, ubisoft обосралась"(речевка еще с unity?). Вот только обосрались тут не юби...

Ответить