Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

9.9K9.9K открытий

паритет, паритет, паритет

Окей, как тебе будет угодно, автор) На самом деле идея вроде как хорошая и я не против сравнений, но в итоге всё обычно скатывается в холивар, и этот раз не будет исключением. Ну и да, если автор считает, что даже в таких моментах как постановка, сценарий и мир игры (sic !) паритет, то тут даже не не стоит продолжать обсуждение. Инсомниак конечно молодцы, но это как сравнивать успешную RPG получившую GOTY (Dragon Age Inquistion, привет) и какую-нибудь небольшую польскую игру на букву W.
Чёрт, да о чем тут речь вообще. 10 лет прошло, а Arkham Asylum так и не превзошли, про Arkham City также промолчу. Это просто другой уровень. Чёрт, да я не уверен даже что они превзошли Origins в каком-то смысле и элементах. По-моему сами Инсомниаки уже понимают, что там в итоге есть куда расти и доводить до ума, даже в рамках игр про Спайди не везде эта игра выигрывает, и тут вот эти заголовки в духе MCU "лучшая игра про супергероя". Забавно, что тот же авторитет Rockstar всегда в любом споре приводится как некая абсолютная величина, когда начинают говорить про Open World и прочее, но в случае с другой студией на R об этом забывают.
Опинионс, понятное дело, но по-моему кто-то во-что переиграл переиграл и оценивает слегка..однобоко.

Хотя я бы вообще не сравнивал и просто порадовался, что начинают выходить хорошие успешные игры по комиксам, и их должно быть больше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"но по-моему кто-то во-что переиграл переиграл и оценивает слегка..однобоко."
Звучит несколько иронично.

Ответить