Спин-офф визуальной новеллы VA-11 Hall-A выйдет в 2020 году

Действие N1RV Ann-A будет происходить в одной вселенной с оригиналом.

Студия Sukeban Games опубликовала первый тизер N1RV Ann-A: Cyberpunk Bartender Action, спин-оффа визуальной новеллы VA-11 Hall-A, вышедшей в 2016 году.

По словам разработчиков, это не прямое продолжение, а новая игра в той же вселенной. Она расскажет историю других персонажей, а игрокам не обязательно быть в курсе событий оригинала.

Главная героиня — Сэм, работающая барменом на Saint Alicia, искусственном острове, подобном Глитч-Сити из первой игры. Она пытается воспитывать своего восьмилетнего сына Тони, а также поддерживать отношения с возлюбленным Леоном, главой мафиозной семьи якудза.

По словам разработчиков, над N1RV Ann-A они трудились в течение девяти месяцев до анонса. На данный момент студия занимается сразу двумя проектами — второй не связан со вселенной VA-11 Hall-A.

Релиз N1RV Ann-A на ПК, PS4 и Switch запланирован на 2020 год.

7.7K7.7K открытий
41 комментарий

Охренеть, скоро год выхода игр/фильмов будет звучат как фантастический фильм.
2020 год..сумасшедшая цифра

Ответить

VA-11 Hall-A - одна из любимых игр, прошел давно, но время от времени захожу просто полчасика почитать о чьей-нибудь киберпанк-жизни и послушать музыку. Каким-то образом, мне просто очень уютно там находиться, всякий раз выхожу с поднятым настроением. А я и новеллы-то не люблю...
А название N1RV Ann-A, кстати, по-моему проскакивало в первой игре.

Ответить

Бар подруги Даны вроде.

Ответить
Ответить

О, найс. Но стиль по скринам какой то другой совсем. Мне не очень

Ответить

Но музончик вроде ничё так, судя по трейлеру

Ответить

Стиль более аутентичный и близкий к PC-98. Диттеринга больше, палитра жёсче. Только бы графических багов не добавили, ради этой самой, аутентичности.

Ответить