Какой могла бы быть игра по мотивам «Хищника»
Какой могла бы быть игра по мотивам «Хищника»
11 показ
1.4K1.4K открытий

Классический мультиплеерный мордобой хищников против хищников, типа была война у них. По фану одна сторона может сбрасывать чужих на врага. Можно закинуть третью маленькую фракцию випов, людишек разных, которые должны выжить добираясь из точки А в точку Б. А хищникам очков за випов дают много. А потом выпустить вторую часть этой игрушки с полной кастомизацией персонажа, что бы игрок мог воплотить в своём хищнике афро-американо-хищника, Би хищника, матриархальную хищникиню, нарисовать синих татух по всему телу, добавить с снаряжение ножей самонаводящийся ножи, наплечную пушку превратить в наплечный гатлинг лазер, и возможность радужной маскировки, включаешь маскировку, и превращается в радужных флаг. Вот так вот.

Ответить

Я нипонел, а где ПРОТЕЗ РУКИ и КАТАНА?

Ответить

В АВП2, кстати, были разные мутации чужих (целых СЕМЬ разновидностей, включая лицехвата и грудолома) и классы хищников(Predator, Light, Assault и Heavy) , для мультиплеера.
Например, чужой, выращенный в очень рассеяном хищнике, становился огромным увольнем, с невероятным запасом сил, но очень малой мобильностью.
Да, я прекрасно понимаю что вообще это был камень в огород бф5, но в каком-то роде, это уже было реализовано в куда более лучшем виде, ещё в 2001 году)

Ответить