Next-gen версия FIFA 21 стала доступна сегодня для обладателей PS5 и Xbox Series. Имеются проблемы

Видео в 4к60 прямо из игры с Xbox Series X -

Но пользователи столкнулись с множеством проблем и неудобств связанных с версией для PS5.
Часть людей не в состоянии обновить игру с дисковой\цифровой версии для пс4 до пс5. Внутренний магазин выбивает ошибку при попытке загрузить новую версию.
Фишки дуалсенса не отключаемые. Адаптивные триггеры зажимаются при большей усталости футболиста, из-за чего нажатия становятся слишком натужными и мешают игровому процессу.

Множество жалоб на реддит и твиттере.<br />
Множество жалоб на реддит и твиттере.

Также люди жалуются на вылеты игры и проблемы с поиском матчей в ultimate team. Если вы активно играете в фифу, то лучше пока подождать патчи и отыграть ближайшие игры в Weekend League и Division Rivals на версиях для PS4 и Xbox One (на обеих консолях можно держать как паст-ген, так и некс-ген версию на ssd). Кросс-прогресс между версиями поддерживается только в ultimate team.
#fifa21

2.4K2.4K открытий
39 комментариев

Адаптивные триггеры зажимаются при большей усталости футболиста, из-за чего нажатия становятся слишком натужными и мешают игровому процессу.

Фича, которая показывает заебаность нпс и путем заебывания самого игрока - гениально.

Ответить

В тз было сказано, курки реализовать. И далее проблемы индейцев шерифа не ебут

Ответить

Онлайн в фифе это кровь, боль, пот и унижение от скриптов с неграми. Там нет места гиммикам.

Ответить

Имперсивность

Ответить

Адаптивные триггеры зажимаются при большей усталости футболиста, из-за чего нажатия становятся слишком натужными и мешают игровому процессу.А потом люди не понимают, почему не приживаются новые фичи контроллеров.

Ответить

Они не приживаются, потому что всем лень этим заниматься.

Ответить

Множество жалоб на реддит и твиттере.Целая одна по ссылке, где даже пояснили, как эту фичу отрубить, хотя и с местными "костылями".

Ответить