В режиме Ultimate Team в FIFA 19 начали предупреждать о запрете перепродажи игровой валюты

За свободное обращение с «монетами» пользователей будут банить.

В режиме Ultimate Team в FIFA 19 начали предупреждать о запрете перепродажи игровой валюты
9.8K9.8K открытий

"Их передача другому игроку или получение от другого игрока (в том числе в качестве приза);"
А что мешает просто отключить эту функцию ?А если отключили то зачем запрещать ?.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В игре можно торговать карточками выпавшими из бустеров

У них нет определённой цены, только рамки. Например 500-5000, наиболее точную цену определяет "рынок".

И при покупке можно либо сделать ставку на указанную продавцом цену (обычно минималка), либо сразу выкупить за указанную для выкупа цену (обычно максималка). Понятное дело что ставками выигрывать гораздо выгоднее всегда, ставки на последних секундах постоянно перебивают и т.п.

Но если ты не чист на руку то можно это использовать для rmt - выставить допустим 10 футболистов по 5000 на одном аккаунте, выкупить сразу на другом, получается 45000 чистой прибыли перекинул с одного аккаунта на другой. "Отключить" это можно либо вообще запретив обмен карточками, что невероятно глупо будет, либо указать определённую цену на каждую карточку (что довольно сложно и убивает аукцион, я и так помню волну хейта когда у карточек вместо свободной цены ввели ограниченные границы) либо отлавливая тех кто этим промышляет

Я думаю именно это имеется в виду.

Ответить

Там это немного не так работает. Передача монет производится путем покупки игроков на трансферном рынке. Например Вася хочет купить 50000 монет. Он связывается с продавцом. Для осуществления операции Вася выставляет на трансфер слабого игрока, который на рынке стоит в среднем 1000 монет, за эти условные 50000. Продавец покупает игрока за такую сумму, Вася получил за это свои монеты, Вася доволен.

Ответить