Capcom отказалась от использования трека Suicide Silence в промо-материалах Devil May Cry 5

Компания рассматривает варианты того, как поступить с треком в игре.

Capcom отказалась от использования трека Suicide Silence в промо-материалах Devil May Cry 5
6.5K6.5K открытий

Горячее мнение:
-Капком хотели скорее всего удалить песню самостоятельно, после того как увидели 7.5к дизлайков к официальному клипу, но у них не было приличного бизнес-повода, кроме как сказать "Ну обосрались, да, простите", поэтому ситуация с домогательствами к 17-летней была как нельзя кстати.
-Сама песня вовсе не подходит к DMC5 по стилю. Я еще вчера говорил что написана она была к ребуту, а не к DMC5, и это кстати подтвердилось, потому что фразу про "foul-mouthed antihero Dante" убрали с официального сайта с синглом, оставив там только основной синопсис игры. Попутно хочу сказать выкусите тем, кто спорил и не был согласен со всем этим, мотивируя ерундой вроде "ну он же в аду десять лет был"(((.
-Претензий к клипу у меня нет, кроме отвратительного мастеринга, из-за которого визжащий вокалист перебивает все инструменты. Скримо или нет, нельзя так делать. Более того - инструментальная часть Subhuman неплохая, напоминает мне Мика Гордона, но все равно не дотягивает до драйва в геймплее.
-К слову о геймплее - некоторые также пытались апеллировать к тому, что сам Данте атакует медленно и мясисто, поэтому ему и дали такую тему. Ну так вот свежий трейлер развенчал этот миф - все такой же быстрый и бойкий ваху пицца дед, как и раньше, так что здесь тоже мимо.
-Сверху еще можно добавить что после смерти предыдущего вокалиста Suicide Silence даже их фанаты начали их поливать говнами, и в итоге мы получим вывод, что тема была довольно хреновая, и то что ее удалили это к лучшему. Хотите послушать дескор - ну скачайте и слушайте, в DMC ему не место.

Ответить

Лол
Ты в курсе что это делалось под руководством композитора?
И лирику писал композитор, как указанно в титрах
Его имя даже было вынесено в начало названия, как буд - то это он делал фит с ss
Так что это бред, то что ты пишешь
Subhuman - получеловек
В ребулде был потомец ангела и демона
А каноничный Данте - сын демона и человека
Про скорость геймплея за Данте - в трейлере видно, что у Данте более грузные удары, даже дэш делает на много медленнее чем в условной 4 части
Так что о неподходящей динамике тут говорить такоооое себе

Ответить

Тут все дело то в том, что фанаты ребулда хотели чтобы все темы в DmC5 были как в том самом ребулде
Фанаты SS не поддержали, ибо "как же так, ss без митча, нам не нужна такая группа с этим жирным/визжащим"
Да ещё и эсвижи сообщество набежало, которое любит копаться в говнах
Так мы и лишились, пожалуй, единственной деатхекоре музыкальной темы в AAA игре
На счет сведения согласен, вокальную дорожку слишком сильно вывели, но все же мне кажется что сводили так же под руководством композитора, ведь не спроста же клип даже не вышел на офф канале группы

Ответить

Или ты о том, что Данте якобы не антигерой?
Скажи это минимум 8 убитым людям из начала DmC4, которые просто состояли в секте, и мб даже и не знали кому поклоняется их покровитель
Так делают настоящие герои?
Я думал они должны ставить заблудших людей на путь истинный, а не убивать их за инакомыслие
Так что да, Данте антигерой

Ответить