«Похоже, игра почти готова»: датамайнер и моддер Лэнс Макдональд — о статусе производства Elden Ring

К такому выводу блогер пришёл на основе информации от подрядчиков FromSoftware, которые занимаются играми студии на финальных стадиях их разработки.

«Похоже, игра почти готова»: датамайнер и моддер Лэнс Макдональд — о статусе производства Elden Ring

Лэнс Макдональд, известный по поиску вырезанного контента из игр FromSoftware и создании модов для них, рассказал свои сведения об Elden Ring во время стрима на Twitch.

По словам Макдональда, он проследил за подрядчиками FromSoftware и узнал, чем именно занимается один из них. Судя по содержанию работы этого сотрудника, как заявил Макдональд, Elden Ring должна быть на финальной стадии производства.

Блогер при этом отметил, что он не знает, покажут ли игру на церемонии вручения премии The Game Awards 2020, которая состоится в декабре, или нет.

Похоже, Elden Ring готова к публичному показу. Насколько я понимаю, над ней уже работают люди, которых FromSoftware привлекает только на заключительной стадии производства своих игр. Как вы понимаете, я слежу за несколькими подрядчиками. Наблюдаю за тем, что они делают и говорят.

Один из них сегодня сказал кое-что, после чего я подумал: «Ничего себе». Судя по тому, что мне известно о работе этого человека, игра должна быть почти готова. Но я до сих пор не знаю, покажут ли её на The Game Awards, а это всё, что меня волнует.

Лэнс Макдональд, блогер, датамайнер, моддер

В ответ на вопрос одного из зрителей стрима Макдональд предположил, что Elden Ring вряд ли выйдет в марте 2021 года — иначе блогер знал бы об игре больше. В заключение он заявил, что если он в какой-то момент перестанет рассуждать об Elden Ring, это будет означать, что к нему наконец попала важная и достоверная информация.

Elden Ring анонсировали в 2019 году на E3, а её релиз ожидается на ПК, консолях Xbox и PlayStation. Точная дата выхода и детали игры неизвестны.

13K13K открытий
133 комментария

Повторюсь: на TGA показ геймплея и подробности. Релиз в марте-апреле 2021 года

Жмякайте принтскрин и проверяйте, малята.

Ответить

Каждый день захожу к тебе в профиль и проверяю. Пока что счёт 400/0 не в твою пользу.

Ответить
Ответить

Хоть бы ты был прав. А то зима-весна пока выглядят нулевыми на игры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Говорили, что весной хотели, но перенесут из-за короны ближе к осени

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить