Мое знакомство с сообществом World of Tanks
Мое знакомство с сообществом World of Tanks

Начну с того, что впервые я оказался в танках несколько лет назад, когда игра уже была популярна, но в обществе еще было не стыдно признаться, что ты в них играешь. Тогда впечатление от “танкистов” было достаточно приятное. По большей части они представляли из себя матерых геймеров-хардкорщиков, что знали куда надо ехать, работали на победу и л…

4.7K4.7K открытий

Из WoT ушёл в TESO и сильно охуел от низкой токсичности сообщества. В данже проебался, вайпнул бой - тебе подробно и дружелюбно расписывают, как лучше было поступить. В танках бы просто отхуесосили тебя и всю твою родню до 7го колена.

Ответить

Не согласен, там тоже отбитых много. В ветеранский (или как там) данж идёшь, ну например Имперский город за шлемом чтобы повысить дпс, это мол твоё следующие после кофтового эквипа цель и тебя с говном мешаю, постоянно ливают из пати на первом боссе и пишут в чат "low dps". Хотя по дпс-метру ты неплох, а чтобы стать чуть лучше ДПСером ТЕБЕ И НУЖЕН ЭТОТ ШЛЕМ!!! В итоге бросил эту игру, без хорошего клпна или 5-12 друзей там делать нечего +большой хейт русскоговорящих был, хотя это не спроста, то чат засрут, то ещё что. Токсиков в общем там тоже до фига. 

Ответить