Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Switch в начале 2019 года

Анонс состоялся во время Tokyo Game Show 2018.

Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Switch в начале 2019 года

ПК-версия будет распространяться через Steam. На данный момент известно, что как минимум будут доступны два языка — английский и японский. Также известно, что в игре будет доступно 10 слотов для сохранений.

Ace Attorney — популярная серия игр, гибрид квеста и визуальной новеллы. В ней игрок примеряет на себя роль молодого адвоката Феникса Райта (и не только), цель которого — доказать невиновность своих клиентов. Для достижения этой цели в процессе игры необходимо проводить расследования, собирать и изучать доказательства, устраивать перекрестный допрос свидетелей и многое другое.

Трилогия Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy включает в себя три игры — Phoenix Wright: Ace Attorney, Phoenix Wright: Ace Attorney: Justice For All и Phoenix Wright: Ace Attorney: Trials and Tribulations.

11 показ
4.5K4.5K открытий
11 репост
91 комментарий

Жалко, что русский все равно не завезут.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Любительская локализация к вашим услугам

Ответить

Черт, вот было время в конце девяностых - начале нулевых, постоянно выходили очень необычные игры. А современные разработчики ничего кроме унылых пострелушек и инди-наркомании не могут.

Ответить

Если ты задумаешься над тем, какие игры выходили в конце 90-х, то это будет ровна та же наркомания, что и современные инди-игры. Просто память отрезает весь мусор, которого было не меньше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить