Хидео Кодзима показал трейлер Death Stranding с персонажем Троя Бейкера

Оказывается, мрачная летающая фигура из третьего трейлера — не герой Мадса Миккельсена.

Хидео Кодзима показал трейлер Death Stranding с персонажем Троя Бейкера
55 показов
24K24K открытий

Я просто не понимаю КАК он это делает, каждый чертов раз,1 эта минуты выглядит более захватывающе и интригующе чем весь RDR2 и все остальное унылое ААА, мне нужно это прямо сейчас. Дело не в Кодзима Гений, дело в том что ему наплевать и он делает что хочет, он как минимум безумен и смелый геймдизайнер,не играет сэйфово как большинство и хотелось бы, чтобы так поступало гораздо больше людей.
Death Stranding будет новым MGS, если не больше этого, теперь уже точно. Единственная претензия - Трой звучит слишком по Бейкеровски, ибо я слишком знакомо с его голосом, хотелось бы чуточку больше его актерства для роли, но может быть это пробное, ведь только что законфирмили. Ну а так - вполне возможно Stranding будет Игрой 8 Поколения, всё идет именно к этому. Единственная причина для меня держать PS4 до сих пор.

Ответить

Эх, последней строчкой впечатление смазал как.
Ладно, авансом плюсану.

Ответить

Welcome to the club, buddy. С точно такими же эмоциями разглядывал каждый кадр трейлеров MGSV, начиная с демонстрации интро GZ в формате техно-демки. За время моего фанатизма по Кодзиме я успел закончить школу, поступить в вуз, вылететь из ВУЗа, отслужить в армии, вернуться домой, устроиться на работу и снова поступить в другой ВУЗ (вы находитесь здесь).
Вывод - Долгих Лет Кодзиме.

Ответить