Бета Fallout 76 начнётся на Xbox One 23 октября, а на PS4 и ПК — неделей позже

Вместе с датой старта беты Bethesda представила вступительный ролик игры, посвящённый убежищу 76 и жителям, покинувшим его.

Ранее было подтверждено, что бета будет доступна только тем, кто оформил предзаказ. С учётом того, что во время тестирования пользователям дадут сыграть в полную версию, это можно считать ранним доступом.

26 сентября глава по маркетингу Bethesda Пит Хайнс также заявил, что игра не поддерживает кросс-плей даже с учётом изменений политики Sony.

Fallout 76 выйдет 14 ноября на PS4, Xbox One и ПК, где она будет распространяться через лаунчер Bethesda.

2.3K2.3K открытий
21 комментарий

>С учётом того, что во время тестирования пользователям дадут сыграть в полную версию, это можно считать ранним доступом.

А с учетом того, что они обещали и прогресс сохранить то вообще можно считать что релиз на 2 недели вперёд перенесли ))

Ответить

Епте, точняк ведь!

Ответить

Только там Питт заикался о том что каждый день сервера бубут до релиза доступны по несколько часов а не круглосуточно

Ответить

лицевая анимация пахнет андромедой. сам ролик то еще фуфло. обычно беру беседовские игры всегда, а тут как-то мимо пока. с самого анонса и презентации на е3 меня не покидало ощущение, что нам впаривают пустышку. посмотрим, что из себя представляет фо76, когда начнется бетка и пойдут стримы. а пока - пасс. чего и вам советую сделать.

Ответить

зато там есть брэдли купер

Ответить

Это тоже самое, а точнее рескин + мультиплеер. Конечно же, никакого прогресса в анимациях не будет. Но даже если это будет с меньшим числом старых багов и будет очень легко играться без затыков, да еще и в компании - то это уже шаг вперед. А тем, кто ждет графических улучшений и исправлений вредных механик, придется ждать дальше. Может быть с очередной итерацией TES игра выйдет на новый уровень, как было с отличием Oblivion от Morrowind.

Ответить

Нет мелкомягкие, выпустить игру на неделю раньше это не эксклюзив, даже не пытайтесь.

Ответить