Первый тизер следующей Mass Effect

Ролик представили в рамках The Game Awards. Как и у Dragon Age, у игры пока нет подзаголовка, однако в ролике появляется Лиара Т’Сони и есть недвусмысленный намёк на возвращение истории в Млечный путь.

66 показов
27K27K открытий
44 репоста

Окей, что имеем:

1. Лиара
2. Разнесенная на куски цитадель
3. N7, судя по всему, принадлежащая Шепарду.

Отсюда имеем, что красная концовка канон.
Шепард жив, теперь уже это почти очевидно.

Не знаю даже, как к этому относиться. Испытал прилив радости и надежды. Чувствую себя последним лохом, но я готов поверить Биоварам в последний раз.
Очевидно, что с их стороны это тоже отчаянный шаг. Возвращение Шепарда (даже если не в качестве ГГ) попахивает фансервисом, паразитированием на прошлых заслугах и кризисом идей. Чтобы сделать прямое продолжение, придется очень сильно потрудиться, т.к. очень много вещей придется ретконить и объяснять из-за максимально закрытого финала 3-ей части.

Но шанс выкрутиться и сделать хорошо есть. И видимо, биовары понимают, что этот шанс последний, поэтому идут ва-банк.

Андромеда была спин-оффом, поэтому фанаты смогли им её простить, но прямое продолжение повлияет на события оригинала напрямую, поэтому если они снова накосячат, это будет смертью серии и, возможно, всей студии.

Буду ждать инфы по игре.
Не подведите, Биовары.

Ответить

Зачем верить биотварям? Пусть сначала ДА4 нормальную выпустят, чтоб минимум не хуже инквизиции было, потом уже можно начинать биливить, а сейчас не стоит.

Ответить

 Чувствую себя последним лохом, но я готов поверить Биоварам в последний раз.Аналогично.
Главное не забываем, что никаких предзаказов.

Ответить

Возвращение Шепарда (даже если не в качестве ГГ) попахивает фансервисом, паразитированием на прошлых заслугах и кризисом идей.

Ну хз, лично для меня Mass Effect = Шепард. Без него мне ваш этот Масс Эффект нахОй не нужОн.

Ответить

Возвращение Шепарда (даже если не в качестве ГГ) попахивает фансервисом, паразитированием на прошлых заслугах и кризисом идей.

Не будет никакого возвращения, на Лиару внимательно посмотри, там сотни лет прошли. 

Ответить