СМИ: при отключении интерфейса в Red Dead Redemption 2 изменятся диалоги персонажей

NPC будут подробнее описывать места, куда должен идти игрок.

СМИ: при отключении интерфейса в Red Dead Redemption 2 изменятся диалоги персонажей

По данным Red Dead Network, внутриигровые персонажи Red Dead Redemption 2 будут подробнее описывать локации, если у пользователя отключён интерфейс. Например, NPC может посоветовать пойти на север и подробно опишет место назначения.

Об этой необычной особенности рассказали пользователи сайта gtaforums.com, ссылаясь на бельгийско-нидерландское издание Gameplay.

По словам пользователей GTAForums, бельгийско-нидерландский журнал поделился следующей любопытной деталью о RDR2: отключение интерфейса изменит содержание диалогов и указания NPC. То есть они будут описывать нужное игроку место и т.п.

Подобную систему частично реализовали в первой Assassin’s Creed. Почти всю игру можно было пройти без интерфейса, если прислушиваться к NPC.

Подобный подход к диалогам ещё сильнее приближает грядущую игру Rockstar к классическим RPG вроде Fallout 2, TES: Morrowind и Vampire: The Masquerade – Bloodlines.

10K10K открытий
88 комментариев

юби делают истоки проходимыми без интерфейсаНикто не замечаетв одиссее сделали выбор режима, чтоб все зналиэтот юби, только торрент, ничего нового не могут)) все это уже былоРоки делают безинтерфейсВау гении возьмите деньгиМхех

Ждем новость, что миссии в рдр можно проходить полностью по стелсу и натравливать на врагов хищников/другие банды

Ответить

Обрастая подробностями, РДР2 всё больше и больше напоминает вещи, которые я выдумывал в нежном возрасте, рассказывая во дворе пацанам сказки про несуществующую САМУЮ ЛУЧШУЮ, САМУЮ РЕАЛИСТИЧНУЮ ИГРУ НА СВЕТЕ ТИПА ГЭТЭА, в которой можно зайти в каждую квартиру, в которой чтобы взломать машину, нужно зажимать провода в миниигре, в которой с нпс можно говорить на любую тему, которую ты сможешь написать на клавиатуре и в которой яйца у коней сужаются на холоде.

Ответить

рассказывая во дворе пацанам сказки про несуществующую САМУЮ ЛУЧШУЮ, САМУЮ РЕАЛИСТИЧНУЮ ИГРУ НА СВЕТЕ ТИПА ГЭТЭААх вот ты где, сука!

Ответить

3Д-экшон суть такова...

Ответить

У него есть все же проблемы.

1.Суп.
2. Консоль.

Ответить

GTA 7 - для продвижения по сюжету игры вам, в режиме дополненной реальности, нужно будет избивать гопников, охотиться на шлюх и угонять тачки.

P.S.: Чат так-то уже реализуем, даже внутриигровой, но он, по большому счету, никому не нужен. Хотя я бы не отказался увидеть задания, для выполнения которых нужно искать подсказки в местной локальной сети, с возможностью обсуждать их со своими хоуми прямо там и делиться внутренними ссылками

Ответить

На самом деле всё будет зависеть от того, как хорошо будут работать скрипты. И насколько все эти мелочи будут действительно важны и интересны после условных 10 часов.

Ответить