Владельцы Xbox One получили доступ к трилогии Crysis по программе обратной совместимости

Последняя из игр франшизы вышла в 2013 году.

3.6K3.6K открытий

Ну, теперь хотя бы стабильные 30 фпс будет. А то раньше там скакало в районе 24 туда-сюда, особенно на ПС3. У DF есть сравнительный анализ консольных Крайзисов.
Было бы занятно, есть бы для Х сделали патч с улучшением графики.

Ответить

Так вся фишка с "консольными" версиями 1-го Crysis состоит в переходе с CE2 на CE3, а также полном убирании большей части того, за что Crysis 1 и прозвали "королем графония", ну и выкрученной контрастностью и резкостью, из-за чего при низком разрешении игра выглядит более-менее ничего.Никак не получится получить картинку, хоть более-менее близкую к оригинальной версии на ультра настройках, так как это в принципе практически 2 разные игры, а большая часть "графена" в версии для x360 и ps3 не была заложена в принципе.
Как ниже написал Ярослав, скорее всего просто поднимут разрешение, да и фильтрацию текстур, из-за чего те же текстуры будут уже более-менее сносными.
А вот чего не отнять у консольных версий первого Crysis - это перенесенная из 2-й части логика управления и функционирования нанокостюма, из-за чего первая часть становиться более-менее играбельной)

Ответить

Максимум разрешение повысят до 4к, а так останутся те же хреновые текстуры, мыло и 30фпс.

Ответить