Запутанная история: как будет проходить многоэтапный запуск Battlefield V

Запутанная история: как будет проходить многоэтапный запуск Battlefield V

Релиз Battlefield V можно назвать одним из самых запутанных за последнее время. Он будет происходить аж в три этапа и растянется на 11 дней.

Уже 9 ноября владельцы подписки Origin Access Premier (3999 рублей в год, только ПК) получат доступ к полной версии шутера в максимальном издании.

В этот же день игру смогут попробовать владельцы Origin Access Basic (ПК, 1799 рублей в год) и EA Access (Xbox One, 1799 рублей в год), но им будет доступно только 10 часов геймплея, в который войдёт полный мультиплеер и одна глава кампании — «Без знамён» (про грабителя банков, попавшего в «Отряд смерти» SBS). Владельцы этих подписок не владеют игрой, но смогут перенести прогресс, если решатся на покупку. Им также доступна скидка 10%.

15 ноября игру впервые увидят покупатели расширенных изданий на консолях (4999 рублей) и ПК (3499 рублей).

А 20 ноября игра выйдет для владельцев базовых изданий игры на консолях (3999 рублей) и ПК (2999 рублей).

Судя по всему, в случае с ПК EA намерена перевести игроков на Origin Access Premier — годовая подписка на этот сервис обойдётся чуть дороже, чем максимальная версия Battlefield V, но весной даст доступ и к максимальному изданию Anthem.

Ранее EA поделилась планом развития Battlefield V до весны. Тогда стало известно, что «Королевская битва» появится в игре «не раньше марта».

Запутанная история: как будет проходить многоэтапный запуск Battlefield V
35
57 комментариев