Свой путь: почему RDR 2 может не задать никаких новых трендов в жанре
Свой путь: почему RDR 2 может не задать никаких новых трендов в жанре
33 показа
25K25K открытий
11 репост

Мне слишком лень докапываться до каждого слова в этом полотне текста. Но вот после такого пассажа кое-кому точно стоит выйти на пару дней из РДР, игр Юбисофт и Твитора:
Последние игры Ubisoft приучили меня к тому, что я могу сделать что угодно и почти когда угодно. RDR 2 же, напротив, больно бьёт по рукам, когда ты хоть немного отклоняешься от сценария.И после этого градус бреда летит в какие-то непонятные высоты. А фар край 5(и 3й, даже 4й) отбирает у меня управление и не даёт мне пристрелить главгада, потому что сценарий. Устроим из этого срач?(Хотя и так очевидно, что вся статья (как и ваш твитор после выхода рдр) один большой байт на это)
*тут была не очень остроумная шутка, что игре не хватает ускорителей, как у юбисофт*

Ответить

Смысл что там позволяют миссии проходить как угодно, а у роков миссии и остальной мир это 2 разные игры, которые лишь иногда пересекаются.

Ответить

Мы специально замедлили перемещение по лагерю и снизили выносливость лошадей. Если вас это не устраивает - добро пожаловать во внутриигровой магазин за ускорителями. При покупке 2 ускорителей автовзвод курка в подарок. В следующем платном обновлении всего за 9.99 вы сможете приобрести парочку вьючных пони для перевозки шкур.

Ответить