Blizzard анонсировала мобильную Diablo Immortal

Её события разворачиваются между второй и третьей частью.

Blizzard анонсировала мобильную Diablo Immortal

Blizzard совместно с NetEase выпустит мобильную экшен-RPG Diablo Immortal для устройств на iOS и Android. События игры разворачиваются между второй и третьей частью серии. После того, как Тираэль разрушил камень мироздания в финале Diablo II: Lord of Destruction, его осколки разлетелись по всему Санктуарию и стали привлекать монстров, с которыми и предстоит сражаться игрокам.

Судя по всему, главным противником станет Скарн, один из прислужников Диабло. Он пытается собрать все части камня, чтобы воскресить своего хозяина.

Трейлер

На выбор будут доступны шесть классов из номерных игр серии: варвар, монах, чародей, крестоносец, охотник на демонов и некромант. Все они обладают умениями, аналогичными тем, что были у героев в Diablo III.

Кроме того, в игре будут и многопользовательские элементы. В частности, можно будет исследовать локации и сражаться с боссами в компании с другими игроками. При этом основным хабом для пользователей, судя по всему, будет служить Вестмарш — город, который появлялся в дополнении Reaper of Souls для Diablo III.

Геймплейный ролик

В Blizzard не сообщили, когда именно состоится релиз Diablo Immortal. На официальном сайте игры можно зарегистрироваться на бета-тест.

Трейлер игры на официальном YouTube-канале Diablo меньше чем за час получил свыше 10 тысяч дизлайков. При этом кнопку «Мне нравится» нажали меньше 400 раз.

22 показа
39K39K открытий
295 комментариев

F

Ответить
Ответить
Ответить

Ну, а мне понравилось, хаха. Выглядит классно. Можете дизать ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Согласен.

Ответить

Главное, чтобы это не было ф2п

Ответить