Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11K11K открытий

очень хотелось бы, чтобы КЦД хотя бы рпг года получила, как минимум, чтобы получить надежду на издание "игра года" со всеми длц)
а по поводу самой КЦД- для меня вообще одна из самых главных игр, я в нее пришел, чуть не бросил, но разобрался и зажил в ней. Слабые боевка, если это действительно так, прошла мимо меня, потому что я дрался мало, в основном убалтывал всех, или нападал исподтишка. Отличные квесты, попавший прямо в меня "реализм" - тут дело вкуса, но мне хватило этих условностей, чтобы поверить в происходящее на экране.
Ждем вторую часть, чтобы умываться в бадье как можем!)

Ответить

Полностью с тобой соглашусь. Игра зашла для меня, очень душевная и атмосферная!
Я вот как то анализировал для себя, почему игра эта не всем нравится. Есть такое на вкус и цвет... Это понятно. Но есть такая походу закономерность... Я не знаю как ее правильно назвать. Когда теперешние игроки, да и не только игроки, не могут почитать длинную статью, потому что она длинная. Ролик посмотреть не могут 7ми минутный. Очень длинный он для них. Им нужно этот ролик разбить на 2 ролика покороче. У них такое мозаичное мышление. Недалекое... Вот такие люди не могут играть в размеренные игры. Они хотят постоянного драйва, и поэтому спокойные миссии для них кажутся скучными. Таких людей все больше и больше становится, особенно совсем юных. Короче деградация общества со всеми вытекающими от сюда. Есть целые труды психологов на эту тему и чем это грозит. Но игра супер. И Вавра не относится к числу дебилов с мозаичным мышлением. Игра отличная. Душевная. А мозаичные психопаты пусть проезжают мимо.

Ответить