This Is the Police выйдет на iOS и Android 13 декабря

Приключенческую стратегию о начальнике полиции перенесут на мобильные устройства.

This Is the Police выйдет на iOS и Android 13 декабря

Компания HandyGames анонсировала мобильную версию первой части This Is the Police от белорусской студии Weappy. Игра выйдет на Android и iOS одновременно и практически не будет отличаться от оригинала.

Издатели пообещали, что в стратегии не будет ни рекламы, ни микротранзакций. И в Google Play, и в App Store она будет стоить восемь долларов — в российских магазинах это обычно около 599 рублей.

Трейлер игры

This Is the Police вышла на ПК в 2016-м, позже её перенесли и на консоли. Игра рассказывала о начальнике полиции Джеке Бойде, которому необходимо собрать полмиллиона долларов за последние шесть месяцев службы.

В августе 2018 года состоялся релиз сиквела, одной из главных особенностей которого стали пошаговые бои.

3.1K3.1K открытий
26 комментариев

Наконец-то, мобильный гейминг, который мы заслужили. Столько шлака, что зис ис полис на его фоне - готи, кидаю деньги в монитор. Даже несмотря на затянутость и однообразие.

Ответить

Шлака конечно много, но и хорошие игры тоже можно найти.
Даже казуальные три в ряд за доллар порой интересно играть (прим: Swapperoo) или игры из ГО серии от Square Enix. Monument Valley, Sworcery, Punch Club, Party Hard Go, Don't Starve: Pocket edition.
Порты с ПК стоит не забывать: The Banners Saga, Shadowrun: Dragonfall.
Некоторые даже говорят, что есть бесплатные хорошие игры. Тут пока не могу подтвердить - ещё платными не насытился.

Ответить

Игра где-то на 20 с чем-то часов. И после 8-10 часов геймплей игры начинает приедаться. Уж слишком длинная она для своего метража. Если бы конечно они к середине игры предложили новые механики, то да, тут как бы второе дыхание открывалось. А так, только история/сюжет заставляют тебя дальше проходить эту игру. Возможно в формате планшета/смартфона игра будет лучше играться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот на планшете самое то играть в неё.Как-то сидя за компьютером играть в такие игры скучно, ровно так же как и в карточные.

Ответить

Ohhh my goodness. Отправляем отряд спецназа. Полиция в деле

Ответить