Функцию объединения аккаунтов Fortnite отложили до «начала 2019 года»

Изначально её планировали добавить в ноябре.

Функцию объединения аккаунтов Fortnite отложили до «начала 2019 года»

В своём блоге Epic Games сообщила, что перенос связан с возникшими техническими трудностями. Ближе к релизу функции разработчики создадут веб-страницу с подробной инструкцией по объединению аккаунтов.

Впервые о грядущей функции создатели Fortnite рассказали в конце сентября. Она позволит игрокам объединить два своих аккаунта с разных платформ, чтобы весь прогресс и покупки хранились на одном профиле.

Количество «дублей» в Fortnite резко возросло с летним релизом тайтла на Switch — тогда игроки обнаружили, что не могут воспользоваться аккаунтом с PS4 на консоли Nintendo, так как он закреплён за платформой Sony.

Однако в конце сентября Sony объявила о смене политики и старте тестирования кроссплея Fortnite на PS4 с Xbox One и Switch. Игроки получили возможность использовать свой аккаунт на других платформах, однако многие к тому времени уже успели создать второй профиль.

2.8K2.8K открытий
19 комментариев

Я просто бл не понимаю в чем проблема объединить аккаунты хоть с 10 платформ. База данных все равно одна, какого тогда хуя?
Почему я не могу в Overwatch иметь общий прогресс с PS4 и ПК? ЧТО ЭТОМУ МЕШАЕТ?
Почему в Warframe такая же херня?
Пусть кроссплей не могут сделать, но прогресс точно могут. Просто пидарасы хотят иметь двойной доход с кроссплатформенных игроков.

Ответить

Выход новых обновлений на разных платформах часто занимает разное количество времени. У Сони нужно пройти миллиард сертификаций в определенные сроки, тогда как на пк можно просто зарелизить.

Ответить

Если с точки зрения пользователя технических сложностей не видно, это не значит, что их нет.

Ответить

Зачем кому-то объединять аккаунты, если можно просто продолжать играть на Switch с уникальным экспириенсом. Уж тем более не стоит играть на этих старомодных консолях от сосони.

Ответить

и как играть на свитче после пк/пс4 не с нуля? Считаю вопрос абсолютно тупым и бесмысленным

Ответить

Слишком толсто, у меня аж экран телефона жиром покрылся.

Ответить

А можно ли объединять PC и PS4

Ответить