Anthem™ Closed Alpha предзагрузка

Anthem™ Closed Alpha предзагрузка

C 8 декабря 2018 г., 18:00 MSK по 11 декабря 2018 г., 03:00 MSK пройдет альфа тест игры Anthem. Предзагрузка будет доступна уже через 20 минут, а именно 7 декабря 2018 г., 03:00 MSK. Проверяйте Origin на наличие приглашения, кто оставлял заявку.

Update: проверяйте информацию на почте, каждому тестеру прислали письмо с определенными промежутками времени, когда он сможет поиграть.

11 показ
2.2K2.2K открытий
33 комментария

Кто в альфу погоняет, отписываемся пожалуйста, т.к. любопытный прожэкт, хочется узнать про него из первых уст

Ответить

Вообще участникам альфы запрещено делиться какой-либо информацией кроме самого того факта, что они являются участниками альфы.
Это конечно не остановит потока хоть какой-то информации об игре, но информации из первых рук здесь я бы ждать не стал)

Ответить

В лучшем случае в личку смогу написать. Друзьям, так и обещал)

Ответить

Ни скриншотами, ни видосами с альфы поделится не получится - они добавили водяные знаки с надписью "закрытая альфа" и ником в ориджин, который появляется и исчезает на экране х)))))

Ответить

Кстати вот не помню оставлял ли заявку, надо бы проверить.
Но видимо уже не сегодня ибо случайно увидал что ТЕСО дают на пять дней погонять и решил шутки-ради глянуть что оно там такое. Даже как-то не ожидал что она весит под восемьдесят гиг и качается почти три часа))

Ответить

Там еще косяки бывают, если качаешь со стима, но может уже поправили. Неплохая игра, даже стандартной версии вполне надолго хватит. А если надумаешь прям играть, то там и аддон с руссификатором есть)

Ответить

Вместе с женой оставили заявки. Оба прошли) В любом случае для меня это тест её компа, потянет ли антем на нём или придется ей обновить.
p.s говорили, что ограниченное кол-во человек поиграет....

Ответить