Трейлер открывающей заставки Kingdom Hearts III под композицию Skrillex и Хикару Утады

Полная версия песни будет доступна в середине января.

22 показа
1.4K1.4K открытий

Народ, вот вы пишете что все так сложно, Да что тут сложного, даже разбиратся особо ненадо

Сначало идет Kingdom Hearts 1 (ps2). Дальше идет продолжение сюжета в виде Kingdom Hearts chains of memories (GBA, переиздание на ps2) которая является кртическим мостиком между первой и второй частями серии. Потом выходила вторая часть Kingdom Hearts 2 (ps2) которая продолжает основной сюжет. После этого вышла kingdom hearts 358/2 (Nintendo DS) в которой рассказывают историю персонажа из вступления к второй части, и отвечает на некоторые вопросы по персонажам из все той же второй части. Дальше идет Kingdom Hearts birth by sleep (psp) которая является приквелом к Kingdom Hearts 1 и задает основной вектор глобального сюжета, и раскрывает основную предысторию мира, и как все пришло к собыьтям основной линейки. Еще есть ММО игра Kingdom Hearts X которая выходила только в японии (если я правильно помню) и рассказывает про собыьтя которые были за долго до основной линейке Сердец. А потом вышли Kingdom Hearts Coded (DS) и Kingdom Hearts dream drop distance (3ds) которые продолжают сюжет Kingdom Hearts 2, тоесть рассказывают о том как мы пришли к Kingdom Hearts 3

Так же на Ps3-4 вышли сборники переиздания Kingdom Hearts 1.5 и Kingdom Hearts 2.5 в которые включили почти все игры в том или ином виде, а именно : Kingdom Hearts 1, Kingdom Hearts chains of memories (за основу взята версия с PS2), Kingdom Hearts 2, Kingdom Hearts birth by sleep, но Kingdom Hearts Coded и Kingdom Hearts 358/2 включены только в виде фильмов на движке пересказывающей события данных игр.

Так же после анонса Kingdom Hearts 3 был выпущен сборник Kingdom Hearts 2.8 экслюзивно на PS4, в который вошли : Kingdom Hearts dream drop distance, полоценный CGI фильм рассказывающий о событиях Kingdom Hearts X, и Kingdom Hearts Final Chapter Prologue являющейся мостиком между событиями Kingdom Hearts birth by sleep и Kingdom Hearts 3.

Другими словами самый быстрый и легкий способ познакомися с серией (кроме видео на Ютьюбе) это купить Kingdom Hearts 1.5+2.5+2.8 на ps4.

Тк что все просто, не понимаю к чему такая драма

P.S забыл сказать что Kingdom Hearts 1, Kingdom Hearts 2, Kingdom Hearts birth by sleep включены в переиздания-сборники в виде так называемой FinalMix версии. Эти версии выходили уже после основного релиза игры, и включаеют дополнительные катсцены, босов и локации.

Ответить

Самый простой способ, всё-таки, – это Story so Far, который за $40 включает в себя 1.5 +2.5 +2.8

Ответить

кому охото в дерьмо разбираться?

Ответить

Так нынче за предзаказ 3й дают все прошлые игры( так и сделал)

Ответить

Ну теперь всё понятно. И правда что ж тут непростого?)))

Ответить

Очень полезное и интересное объяснение, чувак, я благодарен)
Японцы, конечно, мастера нейминга - я не понимаю как они собираются новичков в серию вводить, когда все так запутано
Сложнее разобраться только в серии fate)

Ответить