Игра года по версии пользователей DTF: первый этап

Пишите в комментариях свои варианты, лайкайте то, что нравится.

Мы постепенно начинаем подводить итоги 2018 года: вас ждёт как топ-18 лучших игр по мнению редакции, где мы уделим особое внимание каждому произведению, так и множество других лонгридов. Будут и индустриальные итоги, и лучшие фильмы с сериалами, и много чего ещё. 11 декабря уже вышел большой материал с мнениями журналистов, блогеров, разработчиков и просто медийных персон, ну а наш топ стартует ориентировочно 17-го.

Однако то будет лишь мнение редакции, а ведь хочется определиться и с лучшими играми всего DTF. Этим мы сейчас и займёмся.

Игра года по версии пользователей DTF: первый этап

Выборы проходят в два этапа. Во время первого мы определимся со списком из 12 игр, а во время второго (его мы запустим 14 декабря) — устроим голосование за лучшую из лучших.

Пишите в комментариях названия любимых игр 2018 года и ставьте лайки понравившимся — 12 самых популярных и попадут в голосование. Но прежде чем писать название, пролистайте весь список — возможно вашу игру кто-то уже вписал. И давайте договоримся, что в комментариях первого уровня — только названия и больше ничего. Что-либо другое мы удалим, чтобы не засорять комментарии.

Погнали!

11 показ
19K19K открытий